1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи, события, мероприятия

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 22 окт 2011.

  1. [FONT=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Уже завтра 21.06.14 состоится Всемирный День Скейтбординга!
    начало и проведение в 15-00 на Драмтеатре, по ул.Театральной .
    Будет много крутых трюков и настроения!!))

    [/FONT]
     
  2. В субботу, 23 августа, в Воронеже на Адмиралтейской площади состоится фестиваль красок «Город света».
    http://slovosti.ru/society/47062/
     
  3. Отлично!!!
    Спасибо!!!
    Надо будет не забыть :)
     
  4. Стоит подумать о защите камер и опики (ну там дождевики, фильтры)
     
  5. Я думаю если снимать при помощи зума будет все ок, главное подальше от центра событий)))
     
  6. :unknown:Тут уж как получится.
    Главное, не забыться:)
     
  7. Предлагаю начать оговаривать варианты осенней встречи. Начнем заранее, возможно больше народу привлечем. Золотая осень- прекрасная пора для встречи и общения, буйство красок, последнее тепло. Тем более массовые отпуска кончатся к тому времени.
     
  8. Занимаю очередь, буду последним кто будет против. Осень бывает ранняя, золотая и поздняя, три встречи можно замутить.
     
  9. Не, надо дозировано. )))
    Сережа, а можешь организовать рассылку, мол намечается встреча ячейки и т.д. И меня научи, я по Липецку разошлю, вдруг чудо случится, я не один приеду.)))
     
  10. #70 15 авг 2014 в 20:45 | Встречи, события, мероприятия | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2014
    Рассылку Володя мвт делал в прошлый раз, я слабоват в этом. Сначала надо определиться когда, где и как потом народ собирать.
    Сейчас попробовал скопировать весь список губернии и вставить в поле "кому", вставляются все, значит и рассылка всем уйдет.
     
  11. Чисто как предложение:
    рассылка всем участникам о том, что такая встреча намечается и обсуждается это здесь
    дальше заинтересованные обсуждают дату и варианты проведения встречи
    потом оттачиваются детали
     
  12. Эдуард, это обычное ЛС, только в графе "получатели" через точку с запятой добавляешь нужных пользователей, например: 48region; RaRiTeT54; Andrian и т.д. Только рассылка у нас неудобная, одновременно можно только пяти людям отослать, поэтому приходилось в несколько заходов делать.
     
  13. #74 6 сен 2014 в 20:06 | Встречи, события, мероприятия | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2014
    Сегодня был праздник "Воронеж сад" и завтра будет в воскресенье на Советской площади у бывшего дома пионеров. В прошлом году победнее было, а в этом столько всего.

    [​IMG]Город сад - 12.jpg

    [​IMG]Город сад - 10.jpg

    [​IMG]Платье цветов - 05.jpg
     
  14. Вот это ты себе Сереж шубу к зиме прибомбил, ни одна животина не пострадала.
     
  15. #76 6 сен 2014 в 23:05 | Встречи, события, мероприятия | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2014
    Это цветочное платье. А вот когда я овощьное стал примерять меня заподозрили в нетрадиционной ориентации, на что я ответил, что мужчины раньше тоже платья носили, а вот женщинам ходить в штанах не гоже. В общем Русский народ начеку и бдит за традиционными ценностями.
    [​IMG]Платье цветов - 06.jpg
    Кстати не забывайте, что скоро день города.
     
  16. 13 сентября 2014 года запланировано проведение военно-исторической реконструкции «Бои за Воронеж 1942 год», место проведения Песчаный лог.
    https://vk.com/event75587524
     
  17. Серж спасибо за информацию. надо договориться где кучковаться будем. Ждать краснодарских? Не скучаешь там?
     

Поделиться этой страницей