FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Подскажите у всех 135 не плотно сидит на байонете ?? у меня есть небольшое движение, но не люфт(((
     
  2. Не, у меня - мега плотно сидит.
     
  3. У меня тоже есть ;): это норма, я спрашивал в сервисе Сони в Италии, сказали не заморачиваться, все ОК! Пользую сее 6 месяцев: на качество снимков не влияет.
     
  4. на качество не влияет, знаю, но дико неприятно (
     
  5. У меня такакя же байда и на 70-200G:D:D, итальянцы жутко дотошные: как что - сразу стучать:D, так они тот сервис центр затрахали с этим "микролюфтом". Когда я заявился с вопросом - они ржать, даже договорить не успел - они за меня договорили и снова давай ржать, потом объяснили.. типо это не баг.
     
  6. Ребят , а кто нибудь сравнивал 70-200 от Сони и 135/1,8 на одинаковых дырках , есть ли разница и если есть в чем она выражается?
     
  7. Сравнений было очень много, поиск !
     
  8. я, наверно, тоже итальянец
     
  9. Не получается здесь найти может кто ссылку кинет или все-таки поделится опытом .
     
  10. простой и Babenkoff, с чем же связана такая мысль? :D

    фото а700+135/1.8
    [​IMG][/URL][/IMG]
     
  11. Ничего себе снимочек, просто обалденный!
     
  12. У вас есть моск ))) и он дружит с фототехникой )))
    ЗЫ. Стукнул вконтакт)
     
  13. AZET,спасибо,стараемся :)
    Babenkoff,ох,мерси боку,таких комплиментов мне еще не делали :D
     
  14. Отличная работа фотографа в первую очередь и объектива во вторую ;)
     
  15. #1676 24 авг 2011 в 21:02 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 84
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2011
    Если относительно оси объектива, т.е. круговое в пределах фиксации байонета, то есть какой-то мизерный люфт.
    Перепробовал все свои объективы, этот ход у всех одинаковый, думаю особенность байонета и 135тка тут ни причём.
    Если на перекосяк, относительно плоскости тушки, тут никаких телодвижений нет. )

    симпатично :)
    это репортажка или постановка?
     
  16. не репортаж,обычная фотопрогулка:)
     
  17. В общем методом подбора я настроил автофокусировку у 135 1.8 c установкой +10!!!!
    Вот вопрос, это моя камера так глючит или линза?
     
  18. Кстати, надо попробовать! Правда все придется делать со штатива, для чистоты эксперимента
     

Поделиться этой страницей