Важно Adobe Photoshop CS6

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем contraspirit, 19 окт 2011.

  1. вОТ В сети появилась, а я думаю что теперь делать? Сносить бету и ставить эту или ждать. Скажите чем бета отличается от CS6 которая вышла. Заранее благодарю всех за ответы.
     
  2. al260, не работают плагины?
    Я бы уже сегодня поставил, если бы знал, что плагины точно заработают.
     
  3. Greatski
    Плагины по умолчанию не видят что есть CS6 … но некоторые плагины тупа перенеся с CS5… работают ..но не все надо экспериментировать
     
  4. кое какие плагины у меня встали на бету и без проблемм работают. Например Color Efex PRO2 или Alien Skine, правда уточню у меня 64-бит винда 7
     
  5. а зачем переносить-то
    укажите в Preferences доп. папку

    потом проверьте, каике работают (бету цс6 некоторые вообще роняли нафиг) и тогда уже переносите/ждите апдейтов
     
  6. Нет qwz... допустим 100% папка Filters из Plug-ins вызывает при открытии ошибки ... Имхо конечно но проще мне кажется по отдельности запихивать ...

    Вы ж не будете удалять Filters из с5 ???
     
  7. Так шестой фотошоп работает под ХР или нет ?
    Сначало была инфа про то что он только под седьмую винду и выше.
    А теперь на некоторых сайтах в описании программы написано:
    Microsoft® Windows® XP* with Service Pack 3; or Windows 7 with Service Pack 1

    верить описанию ?
     
  8. purik
    Зачем пользоваться анахронизмом в виде ХП ..?? Если комп слабый то как можно работать тогда с фотошопом 6 ???
     
  9. #129 26 апр 2012 в 19:15 | Важно Adobe Photoshop CS6 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
    А троян в комплекте идёт или это!?..:eek:
     
  10. Мой антивирус промолчал.
    Сейчас пробую новый фотошоп. Очень понравились инструменты Света и Тени. Удобные очень.
     
  11. На сайте adobe новые продукты в состоянии pre-order :) Что выдается за релиз-версию фотошопа, стоит только гадать :) Возможно, это просто бета.
     
  12. А 6-ю можно ставить параллельно с 5-й?
     
  13. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.670
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Можно, у меня работает
     
  14. У меня тоже хорошо работают параллельно.
    Причём обновлялка 6 версии, обновила Камера РАВ у 5 версии.
     
  15. А с чего вы взяли про слабый комп ? :D
    Есть ,например, программы для фотовывода которые работают только на ХП. Более поздние версии их уже стали выпускать привязанные к железу, поэтому их не поставишь.
    А нормальной операционкой считаю линукс. Но с правильным цветом там не сильно поработаешь. Поэтому мне ХП с головой хватает.
     
  16. А что за программы фотовывода?
     
  17. Отвечу сам.
    На ХП работает.
     
  18. ссылка не рабочая...хотел сразу Adobe Creative Suite 6 Master Collection
     

Поделиться этой страницей