Важно Adobe Photoshop CS6

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем contraspirit, 19 окт 2011.

  1. tulov, да, хотел написать ctrl! пробовал! Бесполезно :-((
     
  2. Слева от списка выбора каналов есть кнопочка, включающая этот режим.
     
  3. ещё бесит, что теперь клиппинг по Alt не показывет в кривых и уровнях
     
  4. vuk, спасибо, но про эту кнопочку с "пальчиком" я знаю. Просто в CS5 и без нее все работало.
     
  5. Ты не должен беситься. У тебя же нордический характер :)

    По опыту знаю, что большинство претензий типа "теперь .. не делает как раньше.."
    просто от неизучености возможностей программы, порой скрытых или перенесёных в другое меню. Потому что литературы на момент выхода новой версии продукта, как правило ещё нет. От того люди вынуждены действовать методом тыка...
     
  6. Kuperes
    ну это, извините, благоглупости, что
    в данном случае это не меню, рабочий инструмент, никаких дополнительных кнопок от установки на клавиатуре не появляется

    эти функции даже не перенастраиваются в меню, что могли бы сджелать, раз меняют

    точно также в CS6 в меню Lens Correction исчезла кнопка Straighten, в пре-бете была, в бете - тю-тю

    боюсь как бы в адоби сами не знали, что убрали, а что добавили
     
  7. Уже скоро :)
     
  8. подсказал бы кто ключик на бета версию пока
     
  9. Принять участие?! Разве что прийти помидорами закидать >:)

    Русский язык в интерфейсе — зло. Совершенно не могу работать с русским интерфейсом. От того, что локализаторы переведут пункты меню понятее действие истрментов не становится. На одной из моих прошлых работ мне по ошибке IT отдела купили русский Adobe CS3. Вот это был ужас. В итоге полюбовно договорился с айтишниками и сидел на англоязычной пиратке. К слову, в анголязычной версии и русские переносы и проверка орфографии на русском есть — за что получают деньги адобовские локализаторы не совсем понятно.
     
  10. Таже фигня :)
    Но я к тому, что скоро релиз и представление creative cloud cs6 :)
     
  11. бета не требует ключа и работает до релиза. Нужно жать на trial
     
  12. Ну в общем, как всегда :(
    CS6 представлен, а Creative Cloud за 50 баксов в месяц у нас не будет. Видимо, иначе русскоязычные интерфейсы не окупить :(
     
  13. Эх по мне так лучше бы не делали этих русскоязычных интерфейсов - все равно ничерта не понятно, аглицкие привычнее...
     
  14. я так

    я так и сделал, но мне показывает что остался месяц пользования...чуть больше 1,5 месяца осталось...
     
  15. А что мешает пользоваться английской версией ?
    Если бы английская была выпущена позднее русской - эти стенания были бы понятны. Но, как бы непонятно - чего жаловаться на русскую версию, когда английских полно ?
    Если являетесь официальным пользователем - закажите через представительство англоязычную. Делов то всего. Вам привезут с удовольствием.

    Как по мне язык неважен. главное - перевод был сделан самой Адоб. и в коде программы нет из-за перевода ошибок.
    А то что вам не комфортно с родным языком - это только ваши психологические проблемы, которые должны и вами же решаться .
     
  16. #117 24 апр 2012 в 20:16 | Важно Adobe Photoshop CS6 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2012
    Посмотрел, мне понравилось. А он вышел официально?
     
  17. Да, в понедельник официально представили весь CS6, но в магазинах, наверное, еще не лежит :)
     
  18. Но найти на торрентах, я смотрю пока нельзя, везде какой-то Pre Release
    А старые плагины будут на нем работать?
     
  19. Поставил CS6(64бит) ..причем сразу на русском..(ангельским не увлекаюсь) очень не ожидало все летает ….вот бы теперь все плагины прикрутить. Бы…
     

Поделиться этой страницей