Важно Adobe Photoshop CS6

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем contraspirit, 19 окт 2011.

  1. Ну по крайней мере бета версия меня порадовала... Шустрее своего предшественника, только аквис не поддерживает((
     
  2. Поскольку в этой ветке половина постов о том как засунуть новий Камера рав7.0 в CS5 то и я тут напишу.
    "Прокачал" и я свой CS5 новым камера рав. Как и у остальных, на ноуте низу невидать. Поставить разрешения больше чем рельное монитора видеокарта не разрешает. Пришлось повернуть "набок" изображение, что бы увидеть "низ", поменять цветовое пространство и сохранить фотку. Потом догадался "поискать" быстрые кнопки.
    "СОХРАНИТЬ" - Ctrl+s
    "Отправить" в шоп - Ctrl+o
    Какая комбинация "Готово" и "Выход" найти не могу. Ну.. про кнопку Esc я догадался, Камера рав вырубается и остаюсь в фотошопе, но при этом на шопе остаются "призрачные" изображения частей Фотошопа, которые не пропадают (ну и пусть), а вот когда отрываю новую равку, то все настройки Камера рав меняются на дефолтные( разрешение, цветовое пространство). Как это "побороть"? Помогите найти "быстрые клавиши".

    P.S. Просьба не смеяться над моей компьютерной неграмотностю и предлагать искать методом тыка заветные сочетания, уже поднадоело искать. :)
    P.S.S. Может модераторам вырезать посты о новом камера рав7 и вкинуть их в новую тему?
     
  3. То ли в компе глюк был, то ли в голове... :(
    Все работает (в смысле настройки не обнуляються после нажатия "Esc").
     
  4. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Мне где-нибудь большими буквами написать, что обсуждение взлома программ нарушает законодательство РФ ??
    В следующий раз каждому за комментарий раздам по карточке !
     
  5. С CS6 проблема вылезла. AKVISы не работают(((
     
  6. Это нормально )) Это ж бета, будет релиз, тогда либо производитель плагинов допилит их до нового шопа, либо шоп научат работать с ними
     
  7. Ну пока мне привычнее CS5. Особо важного и нужного пока в повседневной работе не нашла
     
  8. а появится функция "убирания шевеленки" или уже появилась ?
     
  9. #90 28 мар 2012 в 10:07 | Важно Adobe Photoshop CS6 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
    Обзор ново-введений версии CS6 от Е.Карташова (1-5) урок,
    подготовил одним файлом. Кому интересно качайте.
     
  10. А когда ожидается финальный релиз? Сколько обычно у Адоб проходит времени между выпуском беты и окончательной версией?
     
  11. Да, меня вот тоже интересует. Когда?
     
  12. подскажите как в шопе отдельным слоем шарпить определенные участки ? целиком изображение не хотелось бы, бокешку портит. в лайтруме шарп по кисти не совсем то что надо.
     
  13. простой
    делаешь копию слоя
    шарпишь
    потом делаешь маску для слоя, инвертишь её и кистью прорисовываешь
     
  14. жаль что так. много занимает времени, была бы реализация наподобие лайтрума, но с более гибкими настройками шарпа.
     
  15. Режим быстрой маски,думаю будет удобней всего!
     
  16. Маску слоя делаешь нажав на alt и значок маски, тогда инвертировать не нужно. А просто красишь белой кистью по маске там где нужна рескость или то что сделали во втором действии.
     
  17. Вопрос пользователям CS6 beta! В СS5 можно было установить точку на кривой, ткнув на самом изображении пипеткой с зажатой клавишей Alt! СS6 мне этого сделать не дает. Кто подскажет - как настроить тот же функционал кривых, что и в СS5? Спасибо!
     

Поделиться этой страницей