КОНКУРС. Фото для 2-го альбома Клуба!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем VIVIM, 19 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дорогие модераторы! Видимо мои просьбы о поправках остались без внимания)
     
  2. Ну если тема будет отдельная, то не вижу смысла ее делать закрытой, пусть народ эмоции выплескивает. Лучше так, чем в личку ХС и администрации. По следующему посту согласен с позицией полностью.

    Ну и для администрации. Вы хоть скажите, какой формат будет, и мы отстанем. Скажете, что, например, до финального результата никаких промежуточных итогов не будет, и адекватное большинство оставит вас в покое, спокойно ожидая результат.
     
  3. Да,печальная история.Это на нее микроклимат в мегабублике подействовал,наверное.
     
  4. Голосование АНОНИМНОЕ! До полного отбора ни ХС, ни нам имена прошедших известны не будут!
     
  5. Я бы попросила сказать примерные сроки окончания голосования, что б спокойно заниматься своими делами и не боятся, что пропущу это важное событие и надеюсь, что мне надо будет договор слать (ну на крайний случай помечтать не вредно? ;-) ), а тут будет важен каждый день. Поэтому, пожалуйста, скажите примерные сроки окончания голосования, что б начиная с этой даты каждый день сюда заходить и проверять.

    Народ не просите предварительных результатов - это только породит кучу вопросов у отсеившихся, я понимаю, всем нам интересно как идет голосование, но не будем отвлекать ХС, лучше пусть они спокойно проголосуют поскорей, а то как услышат, что о них думают отвергнутые - так весь задор проверять пропадет. :)
     
  6. Присоединяюсь к этому пожеланию.
     
  7. да, все строго засекречено! http://rc17.boka.ru:8080/result.aspx :))
     
  8. Так а какое отношение имеет список работ с датами и самого голосования???
     
  9. Голосование проходит с 7го по 25 ноября, в этот раз уж очень много фото, членам ХС приходится туго - голосуют денно и нощно. На первом туре мы видим только фото поэтому эта таблица не играет роли, да и некогда ХС выискивать авторов, тут бы в срок успеть отголосоваться.
    26-27 будут подведены окончательные итоги, и вот тогда же опубликуем список прошедших авторов.
    Сразу после этого начнём собирать договора.
    Кстати в историях очень много опечаток, поэтому при всём желании сохранить авторскую стилистику, без редактуры текстов не обойтись ибо позорно будет.
     
  10. Вот-вот, хорошо-бы иметь возможность отредактировать или вообще заменить описание. А то я, к примеру, в спешке сочинил конечно, но хотелось-бы в случае чего текстики поизящнее и поинтереснее неспешно сочинить.
     
  11. #411 9 ноя 2011 в 09:56 | КОНКУРС. Фото для 2-го альбома Клуба! | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2011
    Вот это врядли. Это первого я ждал спокойно, попаду или нет, не важно. А вот когда подержал его в руках... Хочу второй!:) Только вот не могу отделаться от ощущения, что так со своим хотением и останусь.
    +1 Если свершится чудо и хоть одна из моих пройдет, то надеюсь будет возможность поправить описание.
     
  12. кстати, могу с этим помочь. ошибки были и в первом альбоме - немного, но были. уровень грамотности очень высок:)
     
  13. О каких договорах идёт речь? В условиях конкурса о них нет НИ СЛОВА!
     
  14. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Речь идет о договоре с Сони (как спонсором выпуска альбома) о передаче прав на использование фотоматериала. В условиях конкурса об этом не сказано по той причине, что подписание такого рода соглашений является вещью по умолчанию в коммерческих мероприятиях.
     
  15. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Не боись, всего лишь договор о праве собственности на твою квартиру, машину, яхту...
    ;)
     
  16. А интересно, голосование с 7 ноября, а загрузка все продолжается?...
     
  17. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Читаем первый пост, там всё написано!
    Приём работ начинается 19 октября 2011 года. Заканчивается 6 ноября 2011 года в 23 часа 59 минут.
     
  18. Ну потом Spalex продлил приём на несколько часов, потому что форма отправки вечером 6-го глючила - вероятно, из-за перегруза: многие оставили отсылку работ на последний день. Но сегодня-то, в любом случае, прием закончен!
     
  19. Я его на фотофоруме увидел, ОЧЕНЬ пожалел что пропустил отбор фотографий :(((
     
  20. Сегодня я закрываю форму для отправки фото.
    Так что кто опаздал - спешите.

    На счет ошибок и т.д. - после отбора работ в альбом - будет некоторое время для коррекции ошибок и т.д. Тогда этим и займемся.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей