КОНКУРС. Фото для 2-го альбома Клуба!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем VIVIM, 19 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #341 6 ноя 2011 в 23:30 | КОНКУРС. Фото для 2-го альбома Клуба! | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2011
    Шесть фотографий загрузились без проблем, седьмую гружу где-то часов с десяти --- результат один и тот же: по окончании загрузки выдаёт на странице http://rc17.boka.ru:8080/default.aspx
    Код:
    404 - Файл или каталог не найден.
    Запрашиваемый ресурс перемещен, переименован либо временно недоступен.
    По поводу остальных:
    • 06.11.2011 20:19:44 Gorjatschew Зимний гость
    • 06.11.2011 20:37:16 Gorjatschew Игрушечный мир
    • 06.11.2011 20:57:08 Gorjatschew Итальянская зарисовка
    • 06.11.2011 21:10:34 Gorjatschew У озера
    • 06.11.2011 21:20:29 Gorjatschew Двое
    • 06.11.2011 21:38:55 Gorjatschew Дьявольское око
    Прошли без кояков, единственное, по моему, у каких-то из первых кадро Санкт-Петербург обозван Санк-Петербургом и ге-то второе значение диафрагмы задано как первое.

    upd:
    Последний кадр тоже загрузился, похоже, стоит ограничение на размер --- 28 мегабайт много, а 18 прошли спокойно.
    • 06.11.2011 23:36:56 Gorjatschew Карельская осень
     
  2. #342 6 ноя 2011 в 23:39 | КОНКУРС. Фото для 2-го альбома Клуба! | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2011
    Мне кажется, что после отбора может можно будет авторам, у которых фото прошли, еще раз посмотреть названия, выходные данные и т.д. на случай исправления косяков? Ведь спустя некоторое время косяки лучше видны. Или опять нельзя будет в силу каких-то причин? Я просто предлагаю, может то, что вы и так знаете, тогда извините...

    Да и хотела сказать огромное спасибо организаторам - по сравению с предыдущим конкурсом, теперь все было на порядок легче. И надеюсь, что с первого раза все правильно написала (а то в прошлый раз три раза отправляла письма, прежде чем смогла правильно название файла прописать). Да и то, что сразу видно дошло или нет тоже хорошо, а то в последний конкурс мою фоту потеряли. Надеюсь, что теперь такой возможности нет. Спасибо!
     
  3. Уф, успел загрузить :) Надеюсь, что-хоть одна попадет в альбом. только к фотографии "Черная белка" допустил упущение, неправильно указал в характеристиках объектива диафрагму, снимал 85/2,8, прошу исправить.
     
  4. 06.11.2011 23:42:11 Blackjack Наедине
    Просьба модераторов исправить жанр на свадебное фото,что-то я тормознул немного и запихал в портрет =)
     
  5. Однако количество перешагнуло за 1800. В прошлый раз сколько было, кто помнит?
     
  6. В прошлый раз - вроде около 1200 фото

    Не забудьте поставить галочку - согласен с условиями... - все будет активно ;)
     
  7. Я , как всегда, задним умом крепка. :) Я не сразу обнаружила категорию животные. Вот эти три работы должны быть там, но кажется я только одну из них поместила в нужную категорию:

    05.11.2011 4:15:49 Ирина Черная кошка в черной комнате похищает тыкву. Маньяк.
    05.11.2011 2:50:22 Ирина Хочешь быть десятым?
    04.11.2011 21:57:54 Ирина Кто поймает рыбку?
     
  8. Так.... Детей уложила, сейчас чайку попью - и можно садиться отбирать)
    Надеюсь, до утра, как и обещали, не отключат)))
     
  9. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    И почему всё нужно делать в самый последний момент...
    Не хотел отсылать ничего - на всё что мне больше нравится, навряд ли смогу получить модель релизы.
    Час назад всё таки решил что-нибудь отправить, в итоге ничего не успел и поперепутал всё что можно. [​IMG]

    Остаётся надеятся на терпение и терпимость худсовета.
     
  10. #351 7 ноя 2011 в 00:09 | КОНКУРС. Фото для 2-го альбома Клуба! | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2011
    Ура! Недельный марафон закончен (хотя основная часть работы выпала на последние два дня).
    Сначала думал какие фотки можно взять, из каких поездок. Потом день отбирал, потом искал и собирал равы, потом их проявлял и готовил, шил панорамы поновой. Потом сегодня все распечатал в кодаке (кое как успел до закрытия) и долго думал что же взять. Потом таки выбрал и еще раз подготовил некоторые работы, устраняя недостатки по результатам тестовой печати. Потом собирал параметры съемки, писал описания и загружал. Ух...

    Успел как раз к полуночи. :)

    P.S. Залил 7 фоток, если что :)
     
  11. Да простит меня ХС и все прочие люди, относящиеся к приему-отбору фотографий за опоздание..
     
  12. Правильный подход.
    Я тоже посторался распечатать все по максимуму.

    На счет результатов и дальнеших действий - я буду отписываться тут.
    Форма пока висит активной. Грузите, кто что не успел.
     
  13. Отстрелялся... А кто помнит, сколько на первый альбом кадров было прислано?
     
  14. По сути, единственно верный. Я вообще отбирал по отпечаткам. С привлечением колег. (Растащили на подарки, все что дал на отбор, значит не все так плохо как думаю)
     
  15. #357 7 ноя 2011 в 03:33 | КОНКУРС. Фото для 2-го альбома Клуба! | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2011
    5 раз пытался загрузить последнее фото =( вообще никак, даже форма не открывается
    господа,может продлите хоть на один день принятие работ...
     
  16. Угумс, наплыв опоздавших похоже таки положил сервер((
    У меня тоже никак(((
     
  17. Кстати по поводу релиза на выложенные фотографии -
    вот официальная позиция компании РедБулл на свои мероприятия-

    [​IMG]
     
  18. это они отмазались так слегка... если сильно захотеть можно доказать что ты такого не видел(ну если каждому в руки не отдают) и они не имели права использовать твой голос вид и т.д.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей