КОНКУРС. Фото для 2-го альбома Клуба!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем VIVIM, 19 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. чтот форма загрузки у меня не открывается...
     
  2. Ребят подскажите а как узнать потом прошла фотография или до выхода альбома никак ?
     
  3. И у меня тоже не открывается; похоже, перегрузка в последние часы приема... Что делать?
     
  4. а веть предупреждали, не откладывайте все на последний момент...
     
  5. #326 6 ноя 2011 в 19:06 | КОНКУРС. Фото для 2-го альбома Клуба! | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2011
    Что бы это значило?

    update: Понял. Длинный модификатор.
     
  6. Просьба исправить в загруженном мною 06.11.2011 16:56:46 кадре "Идеальные линии" объектив Sony на объектив Minolta. Благодарю
     
  7. 06.11.2011 19:19:20 yannis92 Городской дирижер.
    06.11.2011 18:48:23 yannis92 Городской дирижер.
    загрузил фотографию дважды...
     
  8. Ну вот, поехало, загрузил успешно... только в одной фоте забыл исправить название камеры, встало по умолчанию Dynax 505, а должно быть А550(((
     
  9. Всё открылось, все 7 загрузил и вроде даже без ошибок. Даже неудобно)
     
  10. В моих фото объективы прощу считать: Tokina 10-16 = 11-16, Tamron 18-300 = 18-250. Есть в подписи. В списках нужных значений не было. Спасибо.
     
  11. Залил фото, правда в начале несколько попыток были безуспешными (я надеюсь) ибо выводило какую-то страницу с ошибкой. Потом загрузил 7 фото. Единственное, Накосячил с отчеством одной из модели, прошу поправить в фотографии "В интерьере" Ионину Елизавету Петровну, на Ионину Елизавету Вячеславовну.

    И, надеюсь не сильно важно отчество визажиста, а то она у меня сейчас уехала в ГОА и как-то мне у нее не представляется возможности поинтересоваться.(
     
  12. Всё прекрасно загрузилось. И вроде нигде не накосячил :)
     
  13. Перезагрузил два файла под прежними именами, исправив ошибки
     
  14. Тоже перезагрузил два файла под прежними именами, исправив ошибки.
     
  15. Ничего, у вас вся ночь -если что - в переди
     
  16. блиииин, весь в раздумьях какие 7 фото выбрать в итоге...надеюсь за час определсь)))
     
  17. Просьба у фотографии:
    03.11.2011 22:43:40 -=OverLay=- Дом у оврага
    убрать модификатор. Нечаянно от тамрона записал)
     
  18. У меня wifi мой глюканул - последняя фотография в итоге задвоилась - "В ожидании.." одну можно и нужно удалить.
     
  19. Я кстати проще сделал галерею с парой десятков фотографий показал жене и попросил 7 оставить :))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей