КОНКУРС. Фото для 2-го альбома Клуба!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем VIVIM, 19 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Посмотрел вашу фото.
    Ничего криминального не увидел. Так что она вполне пройдет в голосование.
     
  2. Нет, вам я не писал. Писал Vivim-у, и тут в теме. Понимаю, что заваливают вопросами-проблемами. Но напишу еще раз )
    6 ноября окончательный срок приема работ или можно прислать на пару дней позже? Дело в том что я сейчас в отпуске, а отбора фотографий ждал со времени выхода первого альбома. Никак не думал что пролечу из-за сроков отбора. (
    Вот такая трабла :rolleyes:
     
  3. :eek: Ёхарный бабай. Хорошо что заглянул. Что-то в голову втемяшилось что до 9-го...
     
  4. В предлагаемых диафрагмах нет 1.5(( Выбрал 1.4))
     
  5. #286 4 ноя 2011 в 01:56 | КОНКУРС. Фото для 2-го альбома Клуба! | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2011
    Прямо синхронно мыслим :).

    Однако, уже порядка 1150 фото...
     
  6. Загрузил 7 фото. Одну мучил, мучил, пока экспериментальным путем не понял, что 32 мега форма не съедает, пришлось чуть уменьшить

    spalex, а как мелкие ошибки поправить? Я в первых 2-х фото вместо ФР указал ЭФР (вместо 135 - 202, а вместо 85 - 137), а в третьей в ночи слипшимися глазами не тот жанр указал, там пейзаж, конечно же ("Нестареющий сюжет").
     
  7. Какой приблизительный срок отбора фотографий?
    6-?
     
  8. Добрый день! Прошу проверить тип камеры в фото под названием "Под мостом" загружено 04.11.2011 10:28:52 должна быть sony a55, есть подозрение что указал sony a35 по ошибке. :)

    А также в фото "Летняя вишня" 04.11.2011 10:57:58 изменить жанр на природный пейзаж

    И ещё не понятно как два раза загрузилось фото "Дорога" прошу удалить одну 04.11.2011 11:21:36

    Заранее спасибо!
     
  9. Треба изменить :) Залито только что - 04.11.2011 17:49:16
    Снимок именуется Выход, а нужно Мёртвый город. Плюс место изменить на Москву.
     
  10. сорри за проблемы :)
    и по категориям. там "гродской". поменять бы :)
    спасибо!
     
  11. #292 4 ноя 2011 в 17:59 | КОНКУРС. Фото для 2-го альбома Клуба! | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2011
    Накосячил с фокусным в июньском утре и Скрипача дважды загрузил, и экзифы некоторые уже видимо не восстановить, сорри
     
  12. Замечание про логи по IP несколько смутило. В конкурсе планирую поучаствовать и я, и моя жена. Естественно, IP будет один и тот же. Как быть?..
     
  13. Отстрелялся своей семеркой :)
    Всем удачи в отборе.
     
  14. А почему б не сделать доступ к своим фотографиям до окончания сбора работ? Все бы сами свои косяки исправляли и смотрели что не так. У принимающих фотографии куча лишней работы отсеялась. Ну а после окончания сбора тогда да, только принимающие могут исправлять недочеты.
     
  15. А я у одной фотографии жанр забыл поменять? Критично ли это? Может нет? (мне так кажется)
     
  16. Такой вопрос: если шум на фотографии - задумка, то есть что-то в стиле пленки... стоит ли такие фотографии посылать? По идее, если не переборщить, то нормально.
     
  17. Вот же ж блин, думал, ну уж я-то не накосячу заливая, уж все внимательно проверю... Господа администраторы, проверье пожалуйста, я, кажется у фото "К зиме готова!" (05.11.2011 0:47:28) забыл камеру сменить на Sony A55. Заранее спасибо!
     
  18. К фото "Джинн", ФР не 50 а 18 мм, забыл поменять

    И максимальная диафрагма у 24/50 должна 4 быть, напутал.
     
  19. Хотелось бы в таблице что бы можно было сделать сортировку или выборку по нику. Я загрузку растянула на несколько дней и вроде все 7 послала (жаль, что нельзя 10), а сомнения червь грызет - может какой забыла. Просматривать все в поиске своего имени уж очень трудоемкое занятие. Может можно выборку сделать?
    Да и у меня предложения. Может тем, кто прошел в предыдущий альбом можно дать бонусные места под фото? Я в смысле, что может можно прислать больше 7 фотографий? ;-)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей