КОНКУРС. Фото для 2-го альбома Клуба!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем VIVIM, 19 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. @-LeXX-@
    Почитайте: http://www.photonews.ru/misc/2741
    (про самый авторитетный фотофестиваль)
     
  2. Спасибо, почитаю!

    Да все это понятно и про невозможность печатать то, что получается на мониторе, т. е. по сути избыточность того же аРГБ. И про Фш...
    Но дело проще, есть вариант кадра, который нравится и есть, который не нравится. Первый можно посмотреть у себя же на мониторе и на этом ограничится, а второй можно показать всем, но сам остаешься недоволен
     
  3. spalex, проверь плиз "02.11.2011 20:51:01 TimLev Замок. Восход Луны." на ИСО. Там должно быть 200. Возможно там стоит 50.
     
  4. spalex, я не разобрался в диафрагмасмысле, когда отправил первые две фоты (зумами несколько лет не пользовался и забыл про пары F).
    "02.11.2011 21:38:28 TimLev Утка из Высшего Общества :)" и ""02.11.2011 20:51:01 TimLev Замок. Восход Луны.".
    Там были фиксы, так что вторая F совпадает с первой.
     
  5. У меня просто дико медленная сеть. Хорошо, если потерь всё равно нет ;)
     
  6. spalex, прошу прощения. но хотел уточнить, сколько моих снимков прошло. отправлял 4. Ник Чук и Гек
     
  7. Отстрелялся. Фотографии выбирал очень долго, надеюсь, что не ошибся.
    У бильбергии поникшей за неимением в списке F=6.7, выбрал F=6.3. Если это важно, то лучше исправить.
    Вот ещё что: форма не позволяет снабдить описание фото каким-нибудь форматированием, а хочется. Ничего не поделаешь с этим?
     
  8. Увы, но как то форматировать тексты будут те люди, кто будет в целом заниматься макетом альбома.
    Выглядеть это будет примерно так же как и в первом альбоме.
     
  9. Ник, Чук и Гек - это трое. А кто четвертый? ;)
     
  10. А можно вопрос? Не планируется ли в новом альбоме сделать что-то типа оглавления? Ну, например, с превьюшками и номером страницы, где находится фото. Что-то похожее есть в альбомах "Золотой черепахи". У них там, правда, и описания в оглавление вынесены.
     
  11. Как узнать удален ли ошибочно загруженный дубль? В списке он по прежнему отображается
    02.11.2011 10:57:06 Skomoroch Эржебета Батори
     
  12. Ошибочно загрузил дубль - прошу удалить
    03.11.2011 12:53:54 alex200464 Глобус
     
  13. Присоединяюсь к пожеланию.
     
  14. в ЗЧ кстати только в последних альбомах сразу с описанием стало! идея отличная поддерживаю!
     
  15. Прошу удалить 24.10.11 (19:03:04) Церковь Покрова на Нерли.Спасибо.
     
  16. :)) насчет оглавления вспомнил хохму - Как можно покупать фильмы в магазине? там же ни списка серий нет ни качество оценить нельзя.

    Если серьезно, то не планируется его цифровой версии сделать?
    Например как приложение для Андроида или Яблока?
     
  17. он в pdf есть, чем не цифровая версия?
     
  18. Отписался в личку
    Там 3 снимка, вот эти

    Перед отъездом
    Знакомьтесь Аня
    Меня зовут Аня!

    В форме есть кнопочка - посмотреть - можите посмотреть сколько отправляли
    Не знаю, это вопрос к тем, кто альбом верстать будет.

    Сделал.
     
  19. Писал в личку и в теме.
    Кто-нибудь из организаторов может ответить на вопрос?
     
  20. На какой вопрос?
    Если вы думаете, что я в голове держу все 1-3 десятка ежедневных вопросов мне в личку - то глубоко заблуждаетесь.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей