КОНКУРС. Фото для 2-го альбома Клуба!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем VIVIM, 19 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Думаю, можно по-раньше, ищите себя здесь http://rc17.boka.ru:8080/result.aspx

    Пензе привет :)
     
  2. прошу УДАЛИТЬ данный снимок -не тот вариант
     
  3. spalex
    Саша, проверь пожалуйста, от меня должно было загрузиться 7 фоток, не уверен что все прошло гладко. я в отпуске, с инетом проблемы.
     
  4. Ну попытка не пытка :)
    К тому же если вы сами этот снимок печатали и он хорошо выходит - отчего бы не отправить?
    Сейчас добавлю
    Диафрагмы добавлю, по поводу жанров - сильно не переживайте, они нужны в первую очередь для ХС

    Диафрагмы добавлю, перезаливать не надо

    Да, сейчас буду удалять пустые и дубликаты.
     
  5. Кстати, я там залил уже один кадр с соревнований, но хочу спросить, возможно еще кому-то будет интересно.

    1. Спортсмен является совершенно неизвестным и непубличным человеком. Кроме того утянут в экипировку с головы до пят, на голове кроссовый шлем и очки, идентифицировать невозможно, кроме как имея на руках протокол соревнований.
    2. Однако на рукавах отчетливо виден бренд, который он представляет.
    3. Кроме того на заднем плане отчетливо видны рекламные баннеры спонсоров соревнований (куда же без них).

    Что-либо из этого может послужить препятствием?
     
  6. Озвучу позицию стоков, она почти наверняка совпадет с правилами альбома.

    Если человека на фотографии можно идентифицировать, сопоставив время, место, какие-то его уникальные особенности (тату, родинки, в вашем случае - экипировка), то для этого нужен модельный релиз.

    Бренды нельзя :) это распространяется вплоть до того, что три полоски на трусах футболиста - признак фирмы Адидас.

    Рекламу нельзя :)
     
  7. Прошу, добавьте, пожалуйста, камеру Minolta Dynax 600si Classic
     
  8. Убрал дубликаты и пустые файлы.
    ВСЕМ следует проверить соответствие того, что отправляли, тому, что есть сейчас.

    Сейчас без загрузки файла, форму отправить не удасться.
     
  9. скажи-ка у меня там было загружено две фотографии попорядку. одна меньшего разрешения, другая увеличина под линой стороне до 2800 пикселов. Какую удалили? Надо было первую.
     
  10. Когда удаляю дубликаты - я всегда удаляю более ранние версии.
     
  11. для spalex

    Из семи загруженных фото в списке осталось три.Это предварительный отбор или сбой сервера.Можно ли восстановить файлы или перезагрузить?
     
  12. Это вы 4 раза забыли указать загружаемый файл.
    Вам надо просто их перезалить.

    Сейчас записать данные в БД без файла картинки не получиться.
     
  13. Довольно маразматично получатся. Фактически отваливается весь спорт. Так как хоть три полоски на трусах, да будут. Любая спортивная форма/экипировка несет бренд производителя как минимум. И не поймать баннеры в кадр часто бывает просто невозможно. Разве только небо снимать :)

    В итоге проще спорт вообще не пропускать, чем такие коллизии разруливать :)
     
  14. Спасибо!Понял.
     
  15. Можно попробовать в ФШ затереть. Но Вы правы, проще не посылать спорт, так как затирать долго, очень трудоемко и не всегда возможно сделать хорошо.
     
  16. Через пару дней у меня исчезла из загрузок одна фотка (я снова ее перезалил сейчас).
    Зато осталась фотка-дубликат "Каменистый берег фьорда". Хорошо бы удалить первый загруженный вариант фотографии. Было подозрение, что он закачался не до конца.
     
  17. Мужики,очень хочется поучаствовать в конкурсе! Спасибо,что снова организовали.
    Вопрос такой: есть фотография снятая на плёнку на старенькую dynax 505,фото было сделано лет 6 или 7 назад. Вопрос в том,что скан с этой плёнки оставляет желать лучшего,плёнку найти возможности нету. Так вот,насколько важно техническое качество? Просто фразу: "Художественность снимка - один из главных критериев, но не последнюю роль играет и техническое качество." понять можно двояко, особенно "Нерезкие, мыльные, сильно зашумлённые кадры скорее всего будут отсеяны." =)
     
  18. Спасибо, решила не рисковать, коллеги порекомендовали крогу, но думаю просто другую фотографию загружу.
    Просьбочка: я там по поводу жанра писала, ну да ладно. И еще: шибко "оригинальное" название дала, да немного попуталась в словах)) название работы "Туристы (читать растягивая гласные)" можно исправить на "Туристы (читать растягивая И)" (ну или просто "Туристы")? :)
    Если в кадре беремечатый живот, его Куда? как -то абстрактное не катит совсем, можно в Портрет? :) или Дети))
    С ув. Екатерина
     
  19. Почему-то форма загрузки стала глючить. Вылетает при выборе жанра, при попытке выбрать фотографию.:cool:
     
  20. Печатать фото это пробовали?
    Если на печати оно выйдет хорошо, то я лично ни каких проблемм не вижу.

    Много народу я смотрю отсылает фото, вероятно сервер подтормаживает.


    Еще раз, на счет жанров - это в первую очередь нужно для ХС.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей