КОНКУРС. Фото для 2-го альбома Клуба!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем VIVIM, 19 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. У меня альфа 380я. В списке нет. Что делать?
     
  2. Про резкость.

    Перед печатью, как я понимаю, снимки будут уменьшать. Резкость после уменьшения поднимают. Я снимки посылаю без увеличения резкости?
     
  3. 29.10.2011 в 22часа 56 минут загрузил на конкурс в альбом SONY фотографию,но допустил опечатку в нике-aleks 145,а нужно-aleks 1945.Что делать-перезагрузить или можно исправить?
     
  4. Насколько я понял, пустые файлы не удалены.:cool:
     
  5. spalex, загрузил фото 30.10.11 в 19:59:02 "Спину,спину держать!!...НО получилось слитно,хотя писал через запятую.Поправьте,пожалуйста.
     
  6. Добавил (+10)
     
  7. Spalex, можно ли в информационную таблицу о загруженных файлах добавить еще колонку "Размер принятого файла"? Сразу было бы понятно нормально файл закачался на сервер или нет, что сняло бы массу вопросов.
     
  8. Что-то браузер не открывает форму отправления=(
     
  9. все ветку не осилил, вопрос по диафрагме.в форме указывается от и до, с ОТ понятно, а вот до... если например, 18-70/3,5-5,6 то диафрагму ДО указывать 5,6 или до которого значения она закрывается, например 22?
     
  10. Доброго времени!
    Не вопрос скорее, а вопИль души..
    Есть фото ну очень нравится, но со стороной 2800 качество не безупречно, меньше б лучше. Вопрос таки в чем: размер напечатанных фото (как мне показалось исходя из первого альбома) будет меньше А4, отчего ж такие размеры, ибо даже фотобанк "растягивает" печать с 2000 по длинной на А4. Может все же меньше заслать можно? Или автоматом удалите?
    С ув. Екатерина
     
  11. Как я поняла - эти значения для идентификации Вашего объектива, значить надо ставить 5,6 (максимально открытую на дальнем конце).
     
  12. #212 31 окт 2011 в 19:34 | КОНКУРС. Фото для 2-го альбома Клуба! | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2011
    В экзифе диафрагма 5...можно 5,6 или 4,5 поставить? или прям точно-точно надо?
    Отправила с 5.6.. :)
     
  13. Прошу прощения, улетела пустая форма.
    Вот эту строчку
    31.10.2011 19:19:59 Crayfish Мертвая хватка
    прошу удалить :) спасибо :)
     
  14. Робята, в списке камер нет моей а390. Добавьте пожалуйста.
     
  15. Нет диафрагмы 5,0. Пришлось поставить 4,5
    Да, снимок:
    31.10.2011 20:04:39 alfalex Белый символ надежды
    попал, похоже, в "Жанровый портрет", а надо бы в "Природный пейзаж". На макро не тянет, да и не макро это, просто с близкого расстояния...
     
  16. #216 31 окт 2011 в 22:15 | КОНКУРС. Фото для 2-го альбома Клуба! | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2011
    кстати, в названии жанров опечатка в слове гОродской не хватает буквы О, а в самой нижней строчке со звездочкой написано "Щтмечены"
     
  17. #217 31 окт 2011 в 22:34 | КОНКУРС. Фото для 2-го альбома Клуба! | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2011
    хм. нет диафрагмы 13, поставил 14. нет диафрагмы 5,0, поставил 5,6.

    надо ли перезаливать фото, если будут добавлены значения 13 и 5?
     
  18. Конец моим страданиям и разочарованиям, И снова наступает хорошая погода!
    Фух... отправил ;)

    P.S. По моему в одном месте указал не правильное ISO 100 вместо 200, и макросотке приписал G SSM, вернее оно осталось от предыдущего кадра.
     
  19. Отправил кой чего... Прошу пардону, но снимок "долгожитель" попал в Макро, чем она не является никак, пернесите в "жанровый портрет" наверное, если можно...
     
  20. Вроде отправил фотографии, но так как нет индикатора загрузки изображения как теперь узнать дошло кроме текста остальное или нет?

    Хотя думаю ответ будет очевиден:))) - дождаться альбома)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей