КОНКУРС. Фото для 2-го альбома Клуба!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем VIVIM, 19 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ребята, извиняться не стоит.
    Это мелочи жизни, и они всем понятны. Ничего страшного.
     
  2. spalex
    Александр, озвучь официальную позицию ХС по поводу фото снятого в публичных местах где главный объект человек, ну и наличие модель-релиза для таких фото...

    1. в кадре знаменитость ну скажем масштабов страны, человек из телефизора которого большинство узнает

    2. в кадре персонаж местного масштаба, например артист в костюме и гриме, скажем кадр с какого либо общегородского события

    3. чистый жанр, в кадре просто прохожий

    в каких из этих случаев требуется модель релиз, а в каких нет?

    А то что то считал что в случаях 1 и 2 точно не надо, даже одно фото такое заслал...
     
  3. Можно добавить в список фототехники Minolta Dimage 7i и 7Hi ? или фото с этих фотоаппаратов не принимаются?
     
  4. Тоже загрузил дважды, и тоже извиняюсь :)
     
  5. загрузка

    кажется работа "последний трамвай" не загрузилась. 3М за секунду не могли пролететь. что делать?
     
  6. Это же камеры не со съемными объективами - т.е. НЕ альфа.
    С них не принимаются.

    Ок, сейчас напишу там для обсуждения.

    Загрузите еще раз.
    Если задублируется - я удалю раннюю версию.
     
  7. Я, по-моему. в первых четырех фотках в своем отчестве опечатку сделал. Вместо Васильевич написал Васидьевич, это можно как-то поправить?

    И еще, я кажется на первых пяти фотках в графе выдержка только один знаменатель поставил, например вместо 1/500 поставил 500. Это очень критично, и если да, это можно как-то исправить?
     
  8. Minolta dynax 7 или dynax 700si и 7d и т.д. тоже не альфы!!! :eek:
     
  9. они как раз альфы :) насколько помню у минольты ТМ альфа была для японии а думакс соответственно для остальных и махум для штатов
     
  10. Да, созрел еще один вопрос (или рано?) - каковы условия получения второго альбома? Одинаковы ли они для прошедших конкурс и попавших в альбом и для остальных?
     
  11. у меня одна из фотографий на гелиос-40-2 85/1.5
    дифрагмы 1.5 нету

    указываю 1.4.
     
  12. аналогично


    а ещё я на одной фотке Аня и лошадь вместо полтоса Сони указал Минольта, но с диафрагмами 1.8
     
  13. добавьте пожалуйста из пленочных Minolta 7xi, если можно
     
  14. Этим точно нет.
    Доказать в суде, что альбом - реклама СОНИ если он издан на их деньги, будет довольно легко. Поэтому фото знаменитостей, пусть даже и публичные не подойдут, засудят нас ненароком :).
     
  15. Елки. Загрузил 7 конкурсных фото, да не в том размере. С длинной стороной 1200. Отборочные варианты. Грузил уже поздно, не сообразил...
    Что делать? Можно ли перегрузить?
     
  16. И у меня аналогичная ситуация
     
  17. Ну, я скажем мог бы стребовать с А. модель-релиз..? :))
     
  18. Отправил свои снимки... но понимаю, что пока не дорос до публикации. Авось ХС понравится и у меня будет шанс попасть на страницы истории. :)
     
  19. Чего-то не получается загрузить фото, заполняю форму, выбираю файл, грузится, а потом:
    Было название файла на русском и длинный путь на компе, перекинул поближе, переименовал на англ, всё по-прежнему. Удалите всё мои 5 попыток и разъясните чего не так... М.б. слишком длинное описание, хотя про колич символов не слова...

    В форме отправки опечатка ешо:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей