КОНКУРС. Фото для 2-го альбома Клуба!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем VIVIM, 19 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Почему то не получается загрузить фотку. :(
     
  2. #43 19 окт 2011 в 22:22 | КОНКУРС. Фото для 2-го альбома Клуба! | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2011
    и без истории вроде как не грузится.. вот теперь сижу и думаю какие получилось отослать, а какие нет... хоть бы название файла писалось в результатах (закладка "просмотреть") чё делать?!))
     
  3. перед конкурсом я думал мне есть что отослать даже в уме разложил по категориям, и даже мысленно описание составил. а как дошло до дела, так понял что мне нечего показать. может через пару дней придет вдохновение и что нить сфоткаю :D
     
  4. А как я буду знать, что мои фото действительно получены приемной комиссией, если вдруг заглючит форма отправки?
    Вот уже пишут, что не все так гладко с оотправкой.
    Может лучше по старинке на e-mail?
     
  5. Я вот тоже не понял загрузилось или нет :/
     
  6. Господа, если не получается загрузить фото, то
    1. если ошибка - то карсным будет указан код ошибки. Запишите его сюда или мне в личку - я разберусь
    2. если не активна кнопка "Записать" - то вы наверно забыли поставить галочку "Согласен с условиями конкурса" ;)

    sRGB

    Вот в прошлый раз так резину и тянули - сначала то, потом се...
    Если человек хочет, что бы его фото поапли в альбом, то он ответственно подойдет к каждой своей фотографии, в т.ч. и к описанию и к названию (это между прочим - подход профессионалов). А если действовать на авось - то лучше поберегите свое время и время членов ХС.

    :)
    ничего, это знакомо :)
    всем совет - прежде чем отправлять свои фото - поглядите прошлый альбом. Новый я надесь будет уровнем по выше :)
    А как вы будите знать, что ваши письма полученны и не забыты тем человеком, который их выкачивал?

    Если вы получили сообщение о том, что ваше фото принято для участия в конкурсе - то занчит оно принято. Сомневаться не надо.
    Если сообщения нет - занчит и фото не попало.

    Единственное - действительно, те, кто отправляет фото в разные дни, могут запутаться - что и когда отправлялось. Я сейчас добавлю на форму название фотографии - для того, что бы вы могли ориентироваться.
     
  7. именно после этого я понял что у меня нифига нет :D
     
  8. простой, тебе хорошо, ты сейчас снимешь что-нибудь, а у меня второй месяц - аврал. Снимать совсем времени нет!! Осень, считай, выпала. Ни одного желтого листа не снял еще.
     
  9. У меня получается ни то, ни то.. Какой то третий вариант. Заполняю все поля, кроме модель/визажист/модификация. Ставлю галочку, жму загрузить, пошла загрузка. Через некоторое время всё сбрасывается и в браузере написано что сервер не отвечает. Пробовал разными браузерами.
     
  10. Да, такой вариант тоже возможен.
    У сервера очень слабенький канал (сейчас думают над его увеличением).
    Когда просиходит вот такая фигня - как вы описали - просто попробуйте закачать файл в другое время.
     
  11. Можно перефразирую вопрос - я просто АдобРГБ ставляю один раз при покупке камеры и снимаю в нем - вообще такие фотографии присылать не стоит и надо чтото новое снимать в sRGB или нет?
     
  12. ozerovpaparacci, откройте фото, которое хотите послать в ФШ. В меню файл(или редактирование) есть функция конвертировать профиль. Там выбираете новый профиль srgb и все. Ничего переснимать не надо.
     
  13. ок я чего-то о таком варианте не подумал. Спасибо :)
     
  14. #55 20 окт 2011 в 13:52 | КОНКУРС. Фото для 2-го альбома Клуба! | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2011
    Вчера на протяжении 4 часов пытался, так и не получилось. Сегодня повторю попытку загрузить.

    кстати, что значит поле "модификация"?
     
  15. у меня вот на снимке диафрагма 10, а в форме 9/11, 10 нет. как быть?

    Я согласен с условиями участия в конкрусе (в т.ч. с использованием своих пресональных данных)
     
  16. и кстати нет значения диафрагмы 14, но есть 13.5.
     
  17. тама "модификатор" написано, это софтбокс, тарелка, зонт, отражатель и т.д. и т.п.
     
  18. Подскажите, если например на фото запечатлен поезд или другой транспорт и на передней панели написана его марка (например электричка "ЭР2") Эту надпись стоит "замазать" в редакторе или это не является рекламой?
     
  19. Необходимые диафрагмы я добавлю завтра с утра.

    Согласие свое вы подтверждает, когда ставите галочку на форме для отправки данных.

    Модификация это:

    Sony 135/1.8 ZA или Sony 16-50/2.8 ssm
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей