1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курск

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Марк, 17 окт 2011.

  1. #562 2 сен 2015 в 20:12 | Курск | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2015
    вчера забрал свой 28/2, в профильной ветке уже накидал несколько фоток, но нужно ещё тестить
    [​IMG]
    DSC07638.JPG
    [​IMG]
    DSC07622.JPG
    [​IMG]
    DSC07699.JPG
     
  2. А как у вас впечатления от самьянга 85? Если получится хочется взять 85мм фикс, но брать то ли самьянг, то ли 85 2.8.
     
  3. Если получится дам примерить при встрече, он у меня А-баян, по настоящеему оба раскрываются на фф, минус самиянга на 1.4 немного софтит, это заметно в ростовых портретах, и хроматические абберации, которые не всегда можно подавить в лайтруме, на 2.8 самиянг резче чем 85 2.8 и по цвету самиянг скучен, у сони цвет теплее. Короче, если у меня был бы выбор то я взял бы сони 85.2.8 и меньше и легче и автофокус есть, а преимущество в светосиле нивелируется матричным стабом, с самиянгом он не работает. Если брать портретник от самиянга то 135\2 !!!
     
  4. Куряне, будем собираться в четверг?
     
  5. Я собираюсь, погода не подвела бы
     
  6. А где? Во сколько? я до шести на работе, потом могу подъехать.
    Из отписавшихся хотел бы посмотреть самьянг 85 и банку =)
     
  7. Хорошо бы на боевке после 6 ти
     
  8. если не будет форс-мажора и будет погода я приду, из подписи никому ничего дополнительно не брать? =)
     
  9. Я хотел бы пару кадров щекнуть на индустар и Таир
     
  10. хорошо возьму, только они могут быть немного пыльными =)
    для индустара могу еще макрокольца взять
     
  11. Курск! Может еще кто-то может? Отписывайтесь
     
  12. Ребята извините.Запустил совсем вопрос. Ну на это причина веская есть. В выходные-на рыбалку.На руках сейчас ФЕ 24-70/4 и 85/2.8 на А. Это из новых. Думаю о продаже пышки 32
    и ФЕ 55/1.8 Встретится могу на следующей неделе после обеда в любой день.
     
  13. А мы с Алексеем встретились, но как то не очень удачно, времени что ли не хватило, пораньше нужно было. И было бы здорово "столкнуть лбами" 85 2,8 и самиянг. А мне интересно примерить 24-70- можно с китовым "лбами столкнуть":). Я смог бы в понедельник встретиться после 12-ти дня.
     
  14. Саш. Попробуй его на дальнем пейзаже.Таком ,как мы из первомайского шли. И в сторону стрелецкой до горизонта. Я о 28/2.
     
  15. #578 17 сен 2015 в 19:18 | Курск | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2015
  16. Спасибо. Красиво.но попроще и по солнцу бы..
     
  17. вот поснимал на 28/2 ARW https://yadi.sk/d/2MEVbMBEjNiXZ
     

Поделиться этой страницей