Курск

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Марк, 17 окт 2011.

  1. Это когда у него "хобот" выдвинут?
     
  2. Нет, в сложенном состоянии. 70-300 по весу легче, но думаю это не преимущество.
     
  3. #363 19 окт 2013 в 22:41 | Курск | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2013
  4. Добавил сегодня:Осень... Там же.
     
  5. Доброго времени суток, земляки! кому интересен 50 1,7 за 3700 руб. пишите в ЛС
     
  6. Знакомые места)
     
  7. Парк пионеров и вниз к кировскому мосту.жд пляж. И Свапа-речка с рыбой,лес с грибами.
     
  8. #368 28 окт 2013 в 17:45 | Курск | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2013
    [​IMG]
    В Курске прошло трофи Горячий снег 2013. Снега по традиции не было)

    Делал напор на видео.
    Фото выложил конечно многовато лишних, потому что просили. Но на деле, половину можно спокойно не выкладывать было)
    Фото

    Ролик решил сделать в старом своем стиле. Прошлый концепт ролика ранил многим психику :D
    В этот раз только крутой музон и интересные кадры.
    Видео

    А да, еще я купил стабилизатор MYSteady, снимал на него + sony a580, но блин, качество у старушки конечно хлам((
     
  9. да ,ребятам повезло с погодой и вам.а водолаз особенно хорош...!/19кадр/
     
  10. Anri_Ford, Молодца, хорошо было! Хотя видео в экстрим-стиле оригинальнее....Я уже говорил.
     
  11. Привет Всем! Я из Железногорска!

    Вот кое-что из моих фото :):):)
     
  12. МОЛОДЕЦ!!! Красивые фото!
     
  13. Привет) Что там у вас, в Железногорске, не планируется никаких мотокроссов? А то в прошлый раз мотокросс был крутой, а я не попал на него((
     
  14. Здрасте, здрасьте!!! Ну что, вливайся!!!

    Будет что интресное, маякну обязательно!
     
  15. Да нет не планируется,у нас обычно он один раз в год бывает,по традиции,но крупный,да в этом году бы отличный,но пыль не дала посмотреть его полностью,очень уж ее много там было)

    вот тут видно пусть и немного,видео там тоже с сони а37,правда я монтажом не занимаюсь,так просто ролики небольшие снимаю
     
  16. ох ох, ветка ожила а я потерялся. deviliks, приветствую, не пропадайте, а то нас мало :)
     
  17. ;) Так бывает....
     
  18. плохо когда оно так бывает, в фотоаппарате десяток фотографий с сентября еще лежал, только сейчас добрался до них посмотреть что там получилось, уже забываю как камеру держать надо :mad:
     
  19. Событий мало в городе. Позавчера была движуха в день единства, но дождь все испортил
     

Поделиться этой страницей