Курск

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Марк, 17 окт 2011.

  1. Отлично .А Волга...
     
  2. рискнул отдать камеру на юстировку .вернулась в норме через 12 дней.
    чуть поснимал. по старой ссылке фото.:p
     
  3. Волга по ссылке)

    А заново ссылку лень дать?))
     
  4. #304 10 сен 2013 в 18:14 | Курск | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2013
    http://fotki.yandex.ru/users/shbm58/ или сразу,или же в "неразобранном".
     
  5. Эх, родные места на Союзке)
    Паутина интересно вышла)


    ____________________________________________
    А я тоже успел поснимать катышки на полях.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. #306 11 сен 2013 в 22:29 | Курск | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2013
    мы их снимали по низкому солнцу,по этому получились не очень.
    у товарища а99, но как вышли у него -не видел.
    а Союзная-через стекло машины.думал не получится,но нет, как и ничего.буду практиковать,если позволят условия.
     
  7. :( Молодца, а я не успел....
     
  8. Дошли руки до белгородских фотографий. Правда получилось их не так много как ожидал, так как погода была чрезвычайно теплая, в итоге пережарился и быстро устал :( Потом еще добавлю если интересно будет.

    Что в Белгороде очень нравится, так это протекающая по центру река в довольно таки чистом состоянии с кучей парков по берегам, лодочной станцией и остальными плюшками ввиде рыбалки, кормления уток и просто посиделок у воды.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Белгородский государственный университет.

    [​IMG]

    А еще дома мне у там нравятся.

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    А еще понравился мост, на котором шары на перилах превратили в смайлы :)

    [​IMG]
     
  9. Отлично! Люблю Белгород. Курску до Белгорода долго еще развиваться...
     
  10. Очень красиво!дело в отношении "хозяина"города к своим обязанностям.у нас развалили всю промышленность,налогов нет,деньги государства расходуют неэффективно,управляют не компетентные люди,пришедшие делать свои дела...А фото хороши!
     
  11. Да-а-а-а-а-а........а помню я....вроде как давеча Белгород был провинциальным городом Курской губернии.....http://old-kursk.ru/strit/gub1779.html
    Лишь бы в скором времени вся Россия не стала провинцией Китая....
    А фото хороши!
     
  12. А я хочу из а580 сделать видео камеру. У нее кнопка затвора поломалась, копаться не охота, да и есть 5д для фото. А вот для видео 580-я то что нужно. Хочу сделать небольшой риг плечевой, бленду навесить, управление фокусом сделать. А сейчас надумал раздобыть планшет недорогой, чтобы подрубить его как экран через хдми. Никто не связывался с планшетами как видоискателями?
     
  13. планшет если что есть, могу попробовать. А требуется что? По хдми связать камеру и планшет чтоб на планшете изображение было? Помоему не заработает:(
     
  14. #314 18 сен 2013 в 14:47 | Курск | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2013
    Да именно это и нужно, но кажется это только с кенонами прокатывает(
    Уже думаю в Белгород сгонять за 50Д, там был не дорого на авито.
     
  15. да меня больше волнует вопрос согласится ли планшет видео то себе на экран выводить, у него ж вроде хдми только на выход или и на вход работает?
    А в Белгород почему бы и нет, недалеко совсем. Только на электричке не едь)
     
  16. А чем электричка плоха?)

    Ну вот в кеноне я знаю, там есть программа для захвата видео и там вроде по юсб. И при том можно управлять камерой, особенно 650д, можно в экран планшета тыкать и там он будет фокусироваться. А вот насчет прямого соединения по хдми, это вопрос...
     
  17. на электричке несколько лет назад ездил, поехал на ней так как раньше нее в Белгород ничего не приходило. Так вот, она 4 или 5 часов едет! Обратно на автобусе за 2 доехал :)

    - - - Добавлено - - -

    хотя сейчас может все не так уже

    - - - Добавлено - - -

    на днях пойду хдми кабель куплю и посмотрю что с ним сделать можно
     
  18. А мне просто предложили поменять китайский планшет на мой камкодер. В субботу поеду меняться.
     
  19. 580-я не поддерживает следящего АФ во время съемки видио.ширик+руки?
     
  20. Еще немного белгородских карточек добавлю. Если слишком большой пост пишите, уменьшу.
    Злые смайлы на мосту :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    С левой стороны шары на ограде нормальные, а с правой все в смайлы покрашены.

    Расположен город довольно интересно, два холма на которых большая часть городских строений а между ними низина, в которой протекает река с парками по берегам (откуда почти все фото и сделаны).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фото из детского парка, поразила чистота в нем, ни одной бумажки и вообще какого либо мусора и грязи, на траву хоть спать ложись. Оборудовано все отлично, качели, карусели, всякие декоративные фигурки, песочницы, скамейки и еще много всего для детей.

    [​IMG]

    И вот то что меня очень удивило, около дорожек стоят вот такие вот избушки с детскимикнигами. Любую из них можно свободно открыть и взять книгу.

    [​IMG]

    Ну и панорама города
    [​IMG]

    Потом мне показали шикарное место на объездной, откуда офигенный вид на весь город, но уже собирались домой и фото делать не стал, оставил на следующую поездку :)
     

Поделиться этой страницей