Курск

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Марк, 17 окт 2011.

  1. привет, нас тут правда практически и нету :) Кстати я Вас кажется знаю ;)

    Anri_Ford, уже времени конечного порядочно прошло, но есть кит, могу недорого отдать.
     
  2. Курск- большая деревня- все друг друга знают:)
     
  3. это да, деревня еще та :) А кофр не вы у меня летом забирали? А то внимание еще обратил, что сони зеркалка :cool:
     
  4. яя:hi:. Спасибо за кофр- удобная штука.
     
  5. Доброго времени суток, подскажите куда можно отдать в ремонт внешнюю вспышку (Sunpak)
     
  6. Клубни, принимайте новичка)))
     
  7. Пронин А., привет, попробуй обратиться на Добролюбова 17, по моему бывший Экран-сервис, сейчас как-то по другому.
    Смотрю народ прибывает, давно тут не был, даже Железногорск присутствует.

    - - - Добавлено - - -

    Такими темпами скоро можно первую встречу организовать.
     
  8. Ну кроме экран-сервиса в голову больше и не идет ничего, у них еще где то филиал есть, но думаю если вспышки чинят то направят в нужный.

    Сергей Fe-City если не разбежимся то можно :), человек 5-6 думаю можно найти.
     
  9. Народ, как думаете, уходить мне на кэнон (6d) или остаться на сони, купить а57 (дождаться а58)? Кстати, 17-го трофи будет. Кто-нибудь поедет снимать?
     
  10. а чем сони не устраивает? Я просто когда зеркалку купил, не особо интересуюсь новинками, вроде как ненадо пока что, поэтому и интересно что в кеноне лучше. А так я бы вот сейчас не ушел по причине того что любитель, имеющиеся у сони стекла и камеры полностью как любителя устраивают, а переход это затраты лишние.
     
  11. Ну как бы кроп на кроп менять, смысл? А 6D это уже другая весовая и ценовая категории. Можно подождать пока сони фф по бюджетней выкатит, чтоб стекла использовать имеющиеся.
     
  12. #72 13 фев 2013 в 20:21 | Курск | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2013
    вообще я не могу определиться. Кэнон даст очень крутое видео, можно фильмы снимать, но я снимаю в качестве хобби, и думаю, стоит ли тратить такие деньги на увлечение. Видео мне очень нравится снимать, но бюджет...
    Сергей Fe-City
    сони никогда в жизни не выкатит бюджетный фф( они сами сказали

    Digimortal у canon 6d можно снимать и на 128 000 исо без шума, у сони (моей 580) 1200 исо, у а99 1500, и у кэнона вообще видео с меньшим сжатием и много прошивок
     
  13. На дпревью глянул, что то не заметил что кенон прямо уж без шума, хотя тут надо вживую крутить и смотреть. А вот если для видео... то тут и не знаю что советовать, видеосъемкой пока не увлекаюсь и потребности в такой функции для себя не вижу, а наобум советовать не очень :). А насчет траты на увлечение... все зависит от материального достатка и возможностей :smile:
     
  14. Ну просто я знаю, что на кэно снимают и фильмы и рекламу, а вот насчет других фотоаппаратов, я не много слышал. Темболее 6d подешевел) Буду на него копить, хочу ФФ камеру. У сони пока нет ничего подобного.
     
  15. аа так он ФФ? Что то упустил этот момент, ну если так то смысл думаю есть)
     
  16. Anri_Ford, с китом нормально все? А то денежку пока отложил на всякий, вдруг что вылезет.
     
  17. Да, все отлично, спасибо)

    Никто не снимал, вчера, запуск фонариков на арке? Интересно посмотреть снимки :)
     
  18. Попали под влияние сектантов?
    Сапог - это религия... не больше.....А чем Вам не нравится видео, снятое на SLT-ху, очень и преочень достойно!
    http://www.youtube.com/watch?v=mlSihpdJpTA
     
  19. Ну так а99 стоит в 2 раза дороже чем 6D) И линз меньше и они дороже. Ну и шумит сони сильнее. У сони сейчас самая хорошая камера, это RX1, но это мыльница, а мне нравится менять объективы)
     
  20. фонарики уже второй раз хочу поснимать и все время забываю :(
    на гонки 17 никто не собирается?
     

Поделиться этой страницей