Сравнение А77 с другими камерами

Тема в разделе "Выбор и сравнение камер", создана пользователем nightmare04, 23 сен 2011.

  1. Тоже стал обладателем девайса, если есть какие-то вопросы - отвечу, если смогу.
    Примеры фоток можно глянуть тут начиная с 465й.

    Отписался еще в связанную тему по поводу шумов и видео.
     
  2. держу в руках - хорошая эргономика )) было бы колесо как у кэнона, вообще было бы супер. единственное что пока нервирует - джойстик. "дикий" он какой-то. в 50D джойстик "правильный".

    не уверен что 16-35ZA лучше 16-50 для а77 ))
     
  3. выше прочел что CZ1680 в 77 ставить это плохо, так ли?
     
  4. #186 20 окт 2011 в 13:06 | Сравнение А77 с другими камерами | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2011
    Как так плохо ? Кто такое написал ? Лучше и придумать сложно, если не обращать внимания на не всех устраивающий конструктив. 16-50 вон куда лучше скроен, но картинку дает не такую интригующую, посуше. Лучше 16-80 только Zeiss 24-70, но у него и цена получше :)
     
  5. пост о том что - пикселей много у 77 и это как то скверно в итоге будет при использовании 1680...не совсем понял и вот уточняю
     
  6. Не берите в голову, глупости, тесты показали, что отлично себя чувствует 16-80 на 77 и все, что надо разрешает.
     
  7. Спасибо, не беру в голову...)))
    желаю поменять 550....на 580 или 65??? (или всеже на 77 подкопить)
    прочитал у руллера, что 65 от 77 отличается не очень, вот только не усёк есть ли у 65 пыле-влаго-защита?
     
  8. защиты нету, и джойстика как у вас на 550й нет, точка фокуса выбирается через меню, либо 580ю берите, либо уж копите на 77ю
     
  9. Нормально она выбирается, уже много раз об этом говорили. ИМХО если до настоящего момента камеры Сонькины устраивали и их возможностей хватало, 65 можно брать. Потому что за 500 баксов разницы можно много чего купить. Если есть потребность в новых фишках - защита, быстрый АФ тогда уже стоит подумать о 77.
     
  10. ИМХО 65я:)
     
  11. Разобрались бы уже что ли... Точка фокуса выбирается через меню в режиме фокусировки с ведением, когда курсором выбирается объект слежения.
    В обычном режиме точка фокуса начинает выбираться после нажатия одной кнопки в середине курсора, как сделано на всех SLT.
     
  12. От чего многие участники дают ссылки на вражеские сайты, своих что ли нет? Да и счастливые обладатели уже могли бы написать развёрнутый обзор новой камеры.
     
  13. Я думал, что интересная информация лишней не бывает, если вам не нравятся "вражеские" сайты могу и не публиковать, разве что вам форумного места жалко.
     
  14. Нет места мне не жалко, я с большим интересом прочитаю не профессиональный обзор владельца камеры, чем какой то ярко оформленный вражески или дружеский обзор.
     
  15. Matr0x, выкладывайте мне интересно. А если кому не интересно пусть и не смотрит что там на вражеской территории думают;)
     

Поделиться этой страницей