Благовещенск, Белогорск, да и вообще Амурская область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем nightmare04, 28 сен 2011.

  1. Есть! Из Благовещенска привет! Расскажи как тебе SIGMA 17-50/2.8 DC OS HSM?
     
  2. Пока никак, еще не приехала) да и говорят что автофокус с этим объективом на а77 будет плохо работать, так что если что буду на 300 тестить:)
     
  3. #4 31 окт 2011 в 16:35 | Благовещенск, Белогорск, да и вообще Амурская область
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2011
    Так, что то только двое отметились, я тож оставлю заметку, Миха, спасибо за мини тест a77, буду ее брать с китом 16-50 как и решил под НГ подарочек себе сделаю :)
     
  4. Не за что, приятно было познакомится;)
     
  5. Фото со встречи...

    [​IMG]

    Думаю не последняя наша встреча;)
     
  6. nightmare04
    Фото со встречи...
    Отличная компания! :)
    Со временем, думаю, нас больше будет собираться.
     
  7. Ну пока не видно народу, хотя у меня есть знакомый, он тож юзает сони :) может присоединится :)
     
  8. Согласен, присоединяюсь. Всем привет.
     
  9. Ну вот еще один, привет;) надо будет встретится)
     
  10. Пацаны, есть у кого скидку замутить в sony style а то больше нигде нет a77vq русской
     
  11. привет братьям по оружию! Рад что соневодов в наших краях оказывается не мало :)
     
  12. *********************************************
    Есть один. Очень близко - в Белогорске.*
     
  13. Привет всем Амурчанам!
    Позвольте вступить в ваши ряды. Недавно стал обладателем А57.

    - - - Добавлено - - -

    У кого-нибудь есть тамрон 17-50, или сони 16-50?
    Какие впечатления после кита?
     
  14. И тебе привет, мил человек.
    Добро пожаловать :)
    На данный момент у меня этих объективов нет, но тамрон 17-50 юзал, когда на кропе пребывал.
    Впечатления остались вполне положительные.
    Рекомендую прочитать соответствующие темы по обоим стеклам в разделе объективы.
     
  15. Спасибо за ответ.
    Темы почитал.
    Как вы думаете, лучше купить тамрон 17-50 у пользователя с этого форума (немного поюзанный, но проверенный и с небольшим фронт фокусом на среднем и теле-положении) или на сайте ebay у продавца из японии (новый, но проверить не получится)? Учитывая, что разница в цене ок. 500 р. (новый дороже)
     
  16. Я думаю (и я бы сделал именно так), что лучше купить объектив у одноклубника, пусть и поюзанный малость, но проверенный и без всяких фронт/бек фокусов. Просто нужно постараться и найти (дождаться) нужное предложение.
    Ну или как вариант, приехать в Благовещенск и купить сабж в DNS (http://blagoveshensk.dns-shop.ru/ca...-af-17-50mm-28-xr-di-ii-ld-sony.html#features).
    Зато можно проверить перед покупкой и гарантию заполучить :)
     
  17. Буду ждать новых предложений от одноклубников :)
     

  18. Извините за беспокойство,
    можно услышать ваше мнение по поводу фронт фокуса описанного выше объектива.
    я посмотрел предлагаемые продавцом фото, но поскольку новичок в подобных вопросах (изучил несколько статей по ФФ и БФ, в целом понимаю о чем речь, но нет практики и опыта определения приемлемости) прошу вас посмотреть тестовые фото и проконсультировать.
    Если вы можете мне помочь, скажите как мне показать вам фото?
     

Поделиться этой страницей