Отчет о фотовстрече Сони 2011

Тема в разделе "Общий", создана пользователем AlexE775, 21 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #41 24 сен 2011 в 03:09 | Отчет о фотовстрече Сони 2011 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2011
    ImmortAlex, исчерпывающий отчёт! Спасибо!

    Также, очень интересен подробный отзыв по NEX-7. Заочно влюбился в камеру, но боюсь в чём-нибудь разочароваться. Побывавшие на презентации, расскажите, пожалуйста, в подробностях как и что. Объективно, конечно же.
     
  2. Отлично, значит два часа моей жизни (пока запись слушал) прошли не даром :)

    Аналогично. Я, оказывается, облажался и прослушал тот момент, что NEX-7 будет в студии, в итоге все мои впечатления от него - исключительно с первого ужина и немного с презентациию
     
  3. Обо всем уже рассказали, выложу пару фото отеля)))
    Автопанорама. А65, Тамрон 11-18
    [​IMG]
    А65, Z24-70, 24 mm, f4
    [​IMG]
    А65 ISO 16000
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. Спасибо за отличнейший подробный отчёт!Сейчас глянул свой ролик на свежую голову и увидел ещё косяки,помимо ужасного пересчёта.Поскольку в видеографии новичок сейчас задам в лс несколько вопросов.
     
  5. Художественный эффекты А65 для тех, кто не пользуется фотошопом:
    Высокий ключ
    [​IMG]
    Ретро
    [​IMG]
    Контраст
    [​IMG]
    Мягкий фокус
    [​IMG]

    [​IMG]
    HDR
    [​IMG]
    Игрушечная картинка (титл-шифт)
    [​IMG]
    Постеризация
    [​IMG]
     
  6. ImmortAlex, спасибо за отчет, с удовольствием прочитал :)
     
  7. Для меня прояснилась ситуация с подписями тех фото, что стояли по всему отелю.
    На задаренном диске в EXIF примеров с А77 (вероятно, внутрикамерный жипег) так и написано:
    Model name: SLT-A02.

    Еще вспомнил что забыл написать в отчете. Одна из мелочей, которая нравится мне в моей А55 и в NEX-7 - полностью, впереди, сбоку и сзади, обрезиненная рукоятка. Причем резина, я считаю, просто шикарная. А у А77 и А65 сбоку резинки нет, и нет такого приятного тактильного ощущения в ладони, особенно у основания большого пальца.
     
  8. А Колотилин говорил, мол, пейзажей тут нет...
     
  9. Спасибо всем за предоставленные отчёты! Ребята просто молодцы!!! :)

    P.S. А где есть примеры (полноразмеры) A77(A65) +135 заяц ?
     
  10. Сварганил все-таки видео, так сказать, пояснение зачем лично мне надо 50p:

    http://www.youtube.com/watch?v=z2Z12jvxDJs

    Монтаж, если это можно так назвать, выполнялся в AviSynth: для "быстрых" частей был выкинут каждый второй кадр, у "медленных" кусков был изменен FPS.
     
  11. Да, отменно! Я даже закладку сделал на страницу :)

    Видео пока ничье посомтреть не могу : надолго завис на работе после свадьбы. А все сервисы тут заблокированны.

    В общем, все красавчики! Уместные вопросы и интересные и информативные отчеты! И Sony релизами очень порадовала!
     
  12. Спасибо за отчеты и информацию, посмотрел с интересом
     
  13. Ребята,огромное спасибо за фото-, видео-отчеты! все очень здорово и интересно) Молодцы:)
     
  14. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.670
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Очень хорошие отчеты, жду продолжение!
     
  15. Отчет просто волшебный как будто сам там побывал - Огромное спасибо :)
    P.S. Имитация ТилтШифт для меня лично приятная неожиданность - на компе рисовать такое не умею - а вот поиграться будет интересно )
     
  16. На сколько кадров хватает батарейки в А77/А65?
    Можно ли целый день ходить с включенным фотоаппаратом?
     
  17. У меня примерно 75% батарейки ушло на пол дня активного юзания (т.е. расход - раза в 2 выше чем у а850).
    Правда Litle_boo сказал, что у меня тушка косая была и жрала батарейку неуемно.
     
  18. А как там реализован спящий режим?
    Какую задержку можно выставить (до выключения, если не использовать)?
    Как быстро пробуждается?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей