Сводки с полей (фотовстреча SONY)

Тема в разделе "Общий", создана пользователем qwz, 20 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. думается мне что это больше тест энштейна и его хай спид стробе...
    кстати, нормально некс пишет 10 кадров в раве? (и сколько кадров в секунду он долбил ?)
     
  2. Через соневский переходник на стандартный башмак подключен родной энштейновский радио синхронизатор.
     
  3. А вот по впечатлениям 77ая не даёт 12ти с тем же ейнштейном,на другом мк был генераторный бронколор,там я не долбил серией.Все реально сейчас заняты или нет ноутов с собой или ноуты слабые,а те что внизу безо всяких редакторов-конвертеров.Я вот сейчас залез в инет пока фото копируются с двух камер.Сегодня обещаю ещё выложить.Так же сравнение по габаритам 77ой с сапогом 7ым и никоном 7000ым.
     
  4. Максим, спасибо!
     
  5. И пару кадров общего плана - там где все вместе. Железо то мы потом насмотримся, а тусовку - никогда.
     
  6. to qwz нда... цвет жутковатый... а снятое с естественным светом чего-нибудь можно глянуть?
     
  7. Что же там происходит то? Победителей объявляют в чём-то. В Твиттере ничё непонятно. Ау!
     
  8. да уж нечего непонятно, кому чо досталось и за что?
     
  9. i9862 и Seto расслабтесь и забудьте :D Пока они не вернутся домой ничего не узнаем - слишком плотный график и много народу вместе собралось...
     
  10. да вообще подстава)
     
  11.  
  12.  
  13. Чтобы скрасить минуты (часы, месяцы) ожидания, желающим выдадут альбомы для рисования и наборы карандашей "Фотошоп для начинающих".
     
  14. Сегодня прыгали...
    [​IMG]
    есть, есть тут эмоции, немного, но есть.
    Остальные кончно лучше, ничего не скажешь. Тень - оч. хорошо, поздравляю!
     
  15. лучше уж книжку раскраску тогда))))
     
  16. Karrabass
    это цвет пилотов и JPEG Vivid
    raw пока открывается геморрно (зхайди на фликр ко мне и глянь EXIF, посмеешься)

    на улицу его не давали, но коробка архиприятная, как и заяц (жаль, что не блин и дорогой)

    цвет как раз мне нравится. даже тут
    равы потом выложу тоже
     
  17. :)
    Очень подробностей хочется.
    Я один из желающих.
     
  18. Интересно, что некс7 в студии с энштейнами выдавал 10 кадров в секунду, а а77 только 8. 12 там только в спец режиме и на авто, что для студии непригодно. А в ручном только 8.....
     
  19. Чрезвычайно приятно видеть знакомые физиономии в столь приподнятом настроении!
    Видимо, новые кунштюки от Сони больно хороши:D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей