Споттинг

Тема в разделе "События", создана пользователем RusGRV, 19 сен 2011.

  1. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Там барышня, которая занималась организацией споттинга, сменилась (вроде как куда-то на другую должность пошла), а новая видимо не знает что такое Сони а99 и 70-400, подумала наверное что мыльница и так не пришел мне ответ.
     
  2. Мне тоже не пришел. Пока. Заявки они принимают до 4 февраля. Как наберут группы, так вошедшим в них и вышлют приглашения.
     
  3. Отпправил заявку. Раньше споттингом не занимался. Хочется поучавствовать. Интересно - пришлют приглашение?
     
  4. Ребят, холодно же там зимой, пространства открытые для всех ветров... В мае Домодедово всегда проводит споттинг да и летом иногда... Кстати, сейчас товарищ работает во Внуково, надо будет уточнить проводят ли они споттинг.
     
  5. Я бы поучавствовал, но я не любитель самолетов. Интересен сам процесс, да и материал получился бы отличный.
     
  6. Холодо и ветренно и слякостно! Всё верно.
    Но фотографий с обычного споттинга уже много, а с экстремального ничего нет, поэтому можно и потерпеть непогоду.
     
  7. Вот если бы в снегопад как сегодня - было бы здорово поснимать ;)
     
  8. А по-моему не очень. Видимость фиговая, снимать-то надо не с 3-х метров. Плюс частые закрытия на чистку полосы.
     
  9. Зато вихри от самолетов, а не унылые серые машины на сером фоне...
     
  10. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Кому-нибудь прислали приглашение-подтверждение?
    Мне нет.
     
  11. Мне тоже не прислали.
     
  12. Мне прислали подтверждение на 7 февраля. Завтра пойду.
     
  13. Тоже собираю рюкзак на завтра.
     
  14. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    А мне Кура прислала "Извините, места кончились"
    Хотя заявку отправлял еще 30 января и потом дублировал.
    Не то чтобы я переживаю, но как то забавно они там работают.
    С учетом что я их видел живьем - ничему не удивляюсь)

    П.С. ну оно и к лучшему, буду дальше восстанавливать утраченное здоровье, вместо того чтоб выгуливать а99 с 70-400 на летном поле))
     
  15. #155 6 фев 2013 в 19:45 | Споттинг | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2013
    Аналогично как у Гангстера.... Кто попал отпишитесь, действительно было много народу, или отсеивали по иным признакам... Есть подозрение что они хотели что был годный аэроблог..
     
  16. В прошлом году было подобное, отправил заявку за два-три дня до споттинга, в ответ получил "извините, но местов нету", через неделю получаю письмо с приглашением поучаствовать в споттинге, на что естественно согласился!
     
  17. Хмм.. Прислали заявку. Я, если честно, не ожидал. Поскольку раньше споттингом не занимался и соответсвенно снмков нет. В связи с этим у меня вопрос - где там можно машину бесплатно, ну или не дорого бросить?
     
  18. В Домике хялявы нет, 600 рублей сутки самая дешевая стоянка или почасовая 150р за час. Споттинг идет в среднем 4-6 часов, сами считайте. По скольку часто летал в Питер на выходные тоже хотел машину бесплатно оставить, но увы, такая возможность есть только во Внуково...
     
  19. На сайте так написано:
     
  20. И потом со всем скарбом по снежной каше вдоль обочины 3км до Домика... весело наверное будет...
     

Поделиться этой страницей