Microsoft Windows 8

Тема в разделе "Другие программы", создана пользователем Вадим АФ, 18 сен 2011.

  1. Да нет, в принципе, восьмерка неплоха, только вот ее навязчивость по поводу любого действия учетная запись в виндовс требуется - надоедает.
    Скайп недоделанный в поставке, за всем подряд отсылаеет в магазин windows, вся философия становится похоже на apple с ее апсторе, айтюнс и прочей мишурой. По моему в майкрософте забыли что великих вторых не бывает! Пользуюсь восьмеркой, все поставил что стояло на 7 ранее, непривычный способ закрывать окна перетаскивая курсором сверху вниз - привык, но скорее всего это всетаки проходной этап интерфейса одно и то же для планшета и десктопа врядли приживется, количество программ возвращающих в интерфейс кнопку "пуск" тому наверное подтверждение.
     
  2. У меня на 7970 нет проблем с дровами бета 13,2
     
  3. Хорошо, что не перешел на 8-ку по акции. Сейчас у меня сложилось мнение, что 8-ка это что-то промежуточное. Дождусь хорошего продукта, как 7-ка и перейду на него.
     
  4. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Увы, и эти тоже теперь выпускают ).
     
  5. Если у вас не планшет, то зачем работать в метро-интерфейсе? Войдите под админом, пользуйтесь не-метро софтом и всё станет на свои места.
     
  6. #87 24 фев 2013 в 10:45 | Microsoft Windows 8 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2013
    У меня Radeon HD 5700. Никаких проблем с Photoshop, KMPlayer, 3dsMax,... нет и не было. Дрова 9.2.0.0 от сентября 2012г.
     
  7. Мне восьмерка не понарвилась. По сути все нововведения косметические, мало того чт ок ним нужно привыкать, они функционально не несут ничего нового. По сути та же семерка, только с новым интерфейсом и графической оболочкой. Не вижу смысла переходить
     

Поделиться этой страницей