Московия. Осенняя фото-вылазка 2011

Тема в разделе "Московия", создана пользователем a.N.d., 14 сен 2011.

  1. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Кирилл, спасибо - хорошие фото! Надо будет забрать. Свой репортаж - чуть позже выложу.

    А пока - фото на конкурс:
    [​IMG]
     
  2. Ага, уже третий номинант :)
    Так что ты говорил про световую кисть? Хотя все равно, думаю, это немного читерство, да и не очень естественный результат получится - "блесткость", ИМХО, достигается движением, а не в статичном состоянии. Это наблюдения.
     
  3. мужик с бородой на фотках- это МЫ_ПАЦАКИ?
     
  4. Ruterian, да вроде похож
     
  5. Да. Причем он искренне думал, что никто не поймет ху из ху :D
     
  6. Я искренне на это надеялся, но не сильно переживал по данному поводу. Как и полагается самураю, выбрал тот путь, который должен был быть выбран для поддержания порочной репутации.
    Ежели кто-то меня сразу раскусили - тем веселее было им наблюдать как я выдаю себя за кого-то другого. Чего - лулзов - я собственно и добивался :)
     
  7. #128 3 окт 2011 в 09:57 | Московия. Осенняя фото-вылазка 2011 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2011
    Мне нравится такая уверенность :D
    Вообще я, пока ехал в метро на встречу, увидел в вагоне двух негров. Я не знаю, что меня удержало от того, чтобы пригласить одного из них на встречу, чтобы он выдавал себя за меня... Видимо все-таки зря.
     
  8. надо было брать негра!!!!!!!
    сфоткать его с грибочками!
     
  9. Вот я тоже теперь в печали... Развести, денег заплатить, бейдж "мы пацаки" ему сделать, а99 из папье-маше ему дать... Вот его бы и фотографировали...
    А главное я уже засветился и другого раза не будет.
    Хотя... А откуда такая уверенность, что я не прислал случайного человека или какого-нибудь знакомого вместо себя?
     
  10. Ничо, мой местный планетарий за три тщатла уже сказал, что Вы - это Вы!
     
  11. бред какой-то, а вроде взрослый человек
     
  12. *печально* Планетарий только location родной планеты сказать может.
    Если взрослый - я должен ходить с серьезно-одухотворенной миной? Или таки могу себе позволить повалять дурака (в разрешенных местах, с цаком в носу, в клетке и стоя на коленях, как на фото)?
     
  13. Так это за ДВА тщатла, а я не пожалел ТРЁХ!!!
     
  14. На самом деле возраст обязывает
    "Если тебе за 30-ть, то будь добр одеваться прилично и хватит красить волосы перекисью водорода" (с)
     
  15. Такое, думаю, меньше чем за 7 коробков кц не скажут даже г-ну ПЖ. :D Считать они там умеют! Чуть что - сразу "С вас 6140 коробков."
     
  16. Осторожно!

    [​IMG]Осторожно! Спор вокруг следующего сообщения может повлечь снос всей нижеследующей ветки во флейм и кары участникам дискуссии! Мне так кажется. Воля ваша, но я предупредил.[​IMG]
    Вы провоцируете меня на флейм, который скатится к "общечеловеческим ценностям" которых не существует, к морали, которая без религиозного основания пустышка и прочим подобным условностям, которые почему-то стремятся признать "общепринятыми", тогда как они приняты частью общества и только в определенных условиях. Даже короли и президенты снимают штаны, когда ходят в туалет и даже мы пацаки не делают этого прилюдно, при СССР каждый был обязан трудиться - при "не СССР" трудиться никто не обязан и еще тысячи примеров.
    И, как обычно, в данной дискуссии никто не сможет оспорить моих доводов и, как обычно, никто не признает поражения, и, как обычно, если это все же произойдет, ветка будет засорена не относящимся к теме мусором. Так что предлагаю не начинать, а просто признать несостоятельность выпада в мой адрес. ;)
     
  17. Макс и Аня зря вы поздно подошли,мы пацаки хороший добрый адекватный дядька,было приятно познакомиться и пообщаться;)
     
  18. Взаимно! Надеюсь никто не остался недовольным выбранным местом встречи (хотя подъезды-подходы туда... да... Меня оправдывает только то, что я со стороны метро "Сокольники" никогда до этих прудов не ходил вообще, как и по той части парка, по которой всех вел :)).
     
  19. Предлагаю обязать МЫ_пацаков посещать все клубные мероприятия для создания душевной атмосферы и еще более веселого общения!
     

Поделиться этой страницей