Популярные объективы SONY- Minolta,Tamron, Sigma, CZ .. Камеры Sony А 900, 99, 77, 58, 37 ! Екатерин

Тема в разделе "Продам", создана пользователем albatross, 14 сен 2011.

  1. Тоже рад за вас. Малыша вышлю на днях.
     
  2. Евгений,здравствуй, еще одним соневодом в нашем городе стало больше:), поэтому нужны ручка, пульт и стеклышко защитное на 62 (18-135) ну и липучек немножко:D С малышом моим посчитай все вместе.
     
  3. Произвел заказ и получил отправленные первым классом фотопричиндалы (фильтр, два аккумулятора, чехлы под объективы и зарядник). Отлично запаковано, все работает, нареканий никаких. Очень культурный и вежливый продавец! Рекомендую всем!
     
  4. Евгений, спасибо! Объектив Minolta 28-85 приехал в лучшем виде. Упаковка супер :) Наверное выдержала бы пожар и бульдозеры почты россии. Но хорошо, что таких испытаний на долю посылки не выпало :)
     
  5. И от меня спасибка для Евгения! Кроме супер-упаковки хочу добавить благодарность за терпение, честность и бонус :)
     
  6. И вам всем удачных и красивых кадров!
     
  7. Евгений, пульт получен и вручен новому владельцу, приятно иметь с вами дело!
     
  8. Спасибо на добром слове!

    На следующей неделе большое пополнение.
     
  9. Евгений посылку получил, Все в тему: Рюкзак -супер,наконец все барахло влезло:smile: "Малыш" отличный:ok:, батарейка на зарядке, бонусы-чехольчик думаю к чему нибудь пристрою,софт фильтр потом по телефону обсудим, я так понял его назначение -чтоб картинка интереснее была?, остальное раздам друзьям товарищам, тоже пусть люди порадуются. приятно иметь с вами дело. Всем советую данного продавца.
     
  10. Объектив к вам улетел , ждите!
     
  11. Добавил 28/2,8 , спрашивайте , пока нет времени более подробно расписать по стёклам.
     
  12. Обновил страницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  13. Стёклышко убежало , ждите!
     
  14. Tamron получен. Все доехало в целости и сохранности!
     

Поделиться этой страницей