Встречи для теста техники

Тема в разделе "Ростово-Донская ячейка партии", создана пользователем Zentara, 13 сен 2011.

  1. Парк Горького или Революции, кому как удобней ? Я за революцию)))))

    Напомню еще раз свой телефон 8-9188901203 Андрей
     
  2. камрады, с удовольствием бы присоедилися, но к сожалению не буду в городе...

    p.s. Андрей привет, а я тебе звонил в субботу - по поводу встречи - но так и не дозвонился...
     
  3. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Добро пожаловать!

    Рус, скорее всего, будет. ;)
    Из оптики он с собой возьмет:
    24-105, 28-70,80-200, 85, 50 и возможно 24.

    Не-не!
    Я против революций. :D

    Место нормальное.
    Осадков не обещают:
    http://rostovmeteo.ru/
     
  4. Замечательно! Если будет холодно могу сварить хороший крепкий пуэрчик)
    Давайте время выберем, что бы уже наверняка. Я предлагаю в районе 14 под Лениным) А там уже пройтись в глубь парка. Если кому-то удобней позже-раньше, предлагайте, мне время не критично.
     
  5. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    14-00, в принципе, нормально.

    Жаль, sart не сможет приехать...
     
  6. ОК! Я к 14-00 уже со всеми делами должен справиться...
     
  7. Нас будет трое я так понимаю))
    Может еще 1 друга с этого форума (правда он тут последнее время реже появляется) позову, если сможет - прийдет тоже.
     
  8. Сегодня в 14-00 возле Ленина))) Парк Горького)

    еще раз мой телефон - 89188901203 если что звоните.
     
  9. Здравствуйте. В следующий раз с удовольствием бы присоединился. Хотел бы посмотреть ФФ и поговорить про него...
     
  10. Господа, кто сможет выделить пол часика для встречи?
    Очень хочется посмотреть на что-то широкоугольное и репортажное. Сроки поджимают, нужно покупать объектив для предстоящей серии свадеб.

    Интересует Сигма 24-70 (цейс, Токина), ТАмрон 20-40, Минольта 17-35 (либо Токина с таким фокусным). Я живу и работаю в центре (не далеко от Театралки), но разумеется могу подъехать для встречи.

    Пожалуйста отзовитесь!
     
  11. Zentara на неделе готов сигму для теста предоставить.
     
  12. Привет. Будет сходка - зовите. Интересно посмотреть на объективы, камеры и просто хороших фотографов)) Сам владелец Sony A57 Kit, новичек, так что мешать не буду, все равно мне пока мало толку от тестов объективов. Правда мечтаю о полтинике и банке, но что их тискать - их покупать надо))
     
  13. Очень бы хотелось попробовать объектив с ФР 70-300 или что-то подобное
     
  14. Кит 70-300 устроит?)))
     
  15. Вполне. Я пытаюсь понять нужны мне такие ФР или нет
     
  16. Давайте что ли в Ростове собрание устроим - кому потестировать необходимое, кому пообщаться, кому опыта набраться ?
     
  17. ДАВАЙТЕ!!!!
    Вот попробовала бы 70-300 и 18-200
     
  18. Могу привезти на работу в центр или в выходные на Северном, когда буду гулять с ребенком.
     
  19. Я на Северном живу :)))
     
  20. Предлогаю на выходных на часик другой увидеться(если дождя не будет) в парке Горького например. Кто-что принесет с собой, да и просто увидимся-поболтаем, аватарки в ВК сделаем))

    Мой телефон 8-918-8901203 Андрей, если соберется больше 2 человек я буду точно, а то в прошлый раз мы с русом в двоем пришли)
     

Поделиться этой страницей