[ВСТРЕЧА] Осень, красота, да еще и тепло пока...

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Maerd, 5 окт 2006.

  1. Господа,
    Время года просто класс, да и пока еще тепло, ни кто не хочет поучаствовать в совместной вылазке?
    Я сам в Москве :D
     
  2. насчет тепло и красоты не сказал бы.
    вот прошлые выходные были дааа...
     
  3. Какие Ваши предложения? Могу предложить Битцевский парк :)
     
  4. предлагаю

    1. Ботсад
    2. Коломенское

    у кого есть штативчег, напрошусь в компанию. у меня нет, хочу попробовать
     
  5. Я прям у Битцевского живу :D
    Вообще, согласен на любое место где красиво и в приятной компании!
    И штативчик имеется, правда не ахти какой :)
     
  6. кстати насчёт коломенского. щас там должно быть очень красиво, я не раз там был, и всегда рад вернуться в те места
     
  7. Это у меня с прошедших выходных как раз. Снял на мыльницу, можно сказать проезжая мимо на ролликах:D Какой то японский садик в Ботаническом.
    www.maerd.nm.ru/IMGP1376.JPG
     
  8. Погода вроде позволяет, дождя не будет: http://gismeteo.ru/towns/27612.htm
    Надо думать, идем или нет, и если идем то куда!
     
  9. а вот в ботаническом саду я не был :eek:

    предлагаю выяснить, кто где не был, и пойти туда, где не было максимальное число желающих пойти на фотосессию
     
  10. Японский садик замечательное место где каждый фотолюбитель найдет что-то интересное для себя. растения , мостики, прудики, гуляющих людей тоже можно снимать(если они активно не препятствуют :) ).
    Я там встретил человека с D200 и огромным телевичком - он жучков да птичек разных снимал.
    моя серия из Ботсада если кто не видел:
    http://awaken77.livejournal.com/3992.html
     
  11. Чувствую ни куда МЫ не пойдем, как всегда. :cool:
     
  12. Молитесь о погоде, коллега! Если только... Что-то меня в Коломенское потянуло с неодолимой силой :) Пейзажисты есть?
     
  13. есть)

    (ну-и-классические-каракули-до-10-символов)
     
  14. А я сегодня в Измайлово выбрался, благо живу рядом. Белки и синицы совсем ручные. Сначала 100-200 снимал, потом плюнул, 28-85 нацепил, длинные фокусные не нужны были, а светосила, да и качество всеж получше. Оторвался по полной. Жаль галерея больше двух фоток публиковать не позволяет, только белок воткнул.
    Да, пока снимал, коллегу встретил. Стоит девушка, снимает на фуджик 7000 и ругается, фокус тормознутый, сюжеты теряет. Подошел, разговорились, оказывается у нее фуджик - вторая камера, а основной - Сапог 20Д. Спрашиваю, чегож не сним, отвечает, что он у нее для репортажей, а природу она предпочитает снимать фуджиком, т.к. сапог даже с эльками по цветопередаче фуджику в подметки не годится. И обуяла меня радость, ведь я со своей Д5Д хош репортаж, хош природу. Так-то вот.
     
  15. фотографирующие девушки это здорово!
    а я седня в магазине встретил одну выбиравшую между D50 и 350D
    долго вертела оба в руках, так ничего и не выбрала. типа думать будет еще
    я ей посоветовал - берите Альфу! по принципу "сам вляпался - дай другому" :D

    кстати одна знакомая увлекающаяся фотографией, сказала про 350Д - мне он не понравился, маленький и плохо в руках лежит!
    так что женщины не всегда самое миниатюрное выбирают :)
     
  16. о, не мы одни не видим цвета в кеноне :eek:
     
  17. так что насчет встречи-фотосессии то?
    штативчег себе заказал, к след.выходным у меня будет.

    хочу кого-нить с Д7Д чтоб камерами поменяться и прочухать в чем ее легендарная эргономика которую все хвалят.
    или если кто будет с 24-105 (или с чем-то другим чего у меня нет), прицепить ее на свою альфу и заценить что получится.
    взамен дам полтинник поиграться если надо кому

    зовите девушек знакомых :)
    охота попробовать полтинником портрет поснимать... а у меня "моделей" знакомых нету. ну не случайных людей же на улице просить
     

Поделиться этой страницей