Фото Котэ (фотографии кошек)

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Babenkoff, 10 сен 2011.

Метки:
  1. Достаточно редкая порода "Оцикет"
    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
     
  2. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    5 минут во дворе и вот...
    Местные котэ.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. Чёрненький чумазенький чертёнок


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. [​IMG]

    "... вот когда вырасту - обязательно стану таким красавцем..."

    [​IMG]
     
  5. Выгуливал сегодня динозавриков из парка оптики советского периода. Близорукий pentacon из дружественной ГДР, видит только на расстоянии вытянутой руки. Но зато как видит! Фото без обработки.
    [​IMG]
     
  6. макростарче, и пыха в лоб без изысков :)
    (22 из 23).jpg
     
  7. Как поесть, так давай, а как сниматься, так стесняемся...

    [​IMG]
     
  8. #1394 4 июл 2014 в 00:57 | Фото Котэ (фотографии кошек) | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2014
    "А у нас сегодня кошка родила вчера котят" - сестрички и братики "чертенка".

    Кошка окотилась на производстве на ул.Самойловой 7 в СПб. Так что питерцы, не стесняйтесь, если кто хочет помочь и приютить бездомного котeнка, - вэлком. Рыжих уже забрали, остались 2 cеренькие девочки и чертенок-мальчик. :)

    P.S. Кузя Селедкин, Кеша и Клайд c предыдущих страниц тоже ищут дом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. #1396 4 июл 2014 в 11:11 | Фото Котэ (фотографии кошек) | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2014
    Не знал про эту тему раньше. Добавлю своих. Котэ чужой, но мой хороший друг и опытный "фотомодель". Представляю, зовут Лайтик - "ложный" као-мани, на самом деле, помесь турецкой ангоры с кем-то местным (хвост не пушистый, и с полосками, в остальном типичный ангорец, не глухой). Глаза действительно разного цвета. Очень умный, интеллигентный, даже аристократичный.

    Увы, не вижу возможности вставить крупно фотографии из коллекции. Кнопка "Вставить в текст" не работает. И местное хранилище их сильно искажает, а исходников под руками нет, чтобы на другой фото-сервис выложить. Заменю потом, пока такие.
     

    Вложения:

  10. Вот такая котейка получилась. Девочка, примерно 2,5 мес. Живёт со всем семейством у нас в бане. Очень стеснительная.

    [​IMG]
     
  11. Николай, признайся, одел ей зеленые линзы?
     
  12. Ну да, одел. Это тот же котенок, которого я в этой ветке постил пару дней назад. Немножко приукрасил.
    Обычно у меня как получается: снял, сразу обработал и показал. Т.к. опыта ещё не очень много, то на следующий день я вижу, что можно поправить в обработке, переделываю, но исправленный вариант на форум не перезаливаю. На 500пикс или в 1х перезаливаю, а на форум нет. Ибо что написано пером....пускай история знает мои ошибки.
    А этот снимок цепанул, но т.к. я принципиально не перезаливаю, то просто выложил ещё один вариант. Хочу напечатать метр по длинной и подарить дочке, она расплачется от восторга.
     

Поделиться этой страницей