Фото Котэ (фотографии кошек)

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Babenkoff, 10 сен 2011.

Метки:
  1. #541 25 мар 2013 в 23:43 | Фото Котэ (фотографии кошек) | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2013
    Мой первый опыт с фото Котэ[​IMG]
     
  2. Мой котэ - смесь мейкуна (папа) и обычной кошки (мама)
    Сейчас (8 лет) весит ~ 6 кг.
    Вобще, хотя я и называю его котом (и сама она говрит - что дикий кот) - на самом деле это кошка :)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. Характер прекрасный, играется, бесится как все коты. Исключительной особенностью является связь с хозяином (как у собак), тоесть он всегда рядом со мной, он много "разговаривает", причём набор звуков (именно звуков, а не мяуканья), больше чем у других котов. В общем я очень доволен.

    Норма веса взрослого Куна 7 - 10 кг, более 11 кг встречаются крайне редко, более 14 - ожирение. Сам кот очень худой и поджарый, объём ему придаёт густая длинная шерсть, это не перс или британец, у которых более полная структура тела и склонность к ожирению.

    Красавица! Грива роскошная, хотя да, больше на кота похожа :)
     
  4. Вот этот тоже "Мэйкуно-дворянской" породы. Папа Мэй, а вот мама....:unknown:
    Но всё-одно - здоровый котяра!:good2:
    [​IMG]
     
  5. Уши интересно расположены. Не как у всех.
    А мама - есть в ней сибирская кровь.
     
  6. Не думал, что Мэйн Куны рыжие бывают. Смотрится совсем не так, как полосатые. У сестры был такой. Достойный Кот, с характером. И, как верный пес, был верен строго одному хозяину, мужу сестры. Только ему позволял себя одевать как воротник на шею и послушно сидел в углу отбывая наказание. Правда ушел из жизни очень рано. В полтора года и по признакам от инфаркта, так врач сказал. Звали Фёдор.
     
  7. #551 28 мар 2013 в 10:41 | Фото Котэ (фотографии кошек) | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2013
    У старшего сына живёт точно такой-же рыжий красавец, но вот характер:mad: - лишний раз подумаешь, прежде чем подойдёшь. Перед рождением внучки были даже мысли нехорошие:eek: .... избавиться..., но перебороли себя, оставили.
    Теперь у внученьки есть персональный, горячо и безумно любящий рыжий охранник-бестия!:diablo:
    Заранее извините за качество - снимал старший сын на даче...
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  8. У младшенького моего тоже охрана своя была.... С самого детства вот так спали.
    Братский сон..jpg
     
  9. Классно)
    Тоже скоро надо будет приобретать "сбрую"-блошиный ошейник, обычный ошейник, адресник и колокольчик, чтоб всех птиц не переловил мой юный охотник)...
    Слева на моего окрасом похож)
     
  10. [​IMG] Наш семейный кот,которому надоело позировать.
     
  11. И мои пять копеек.
    Соня
    DSC02839-1.jpg
    И еще
    DSC02847-1.jpg
    Весна однако...
    DSC02979-1.jpg
     
  12. Еще мои коты.
    Персиваль, в миру Персик
    DSC03026-1.jpg
    Гаврюша
    DSC03035-1.jpg
    Ну, а это соседский кот бегает за моей Соней :devil:(март однако)
    DSC03036-1.jpg
     

Поделиться этой страницей