APS-C Всё о Sony NEX-5N

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Babenkoff, 24 авг 2011.

  1. #401 14 ноя 2011 в 21:02 | APS-C Всё о Sony NEX-5N | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2011
    За програмируйте на "ок" колесика все частные режимы, которые часто меняете, вам станет легче. EVF советую купить на eBay, дешевле у гонконговцев, ребята обязательные и сервис у них очень хороший. Проверено не раз. Если нужна помощь - пишите. Я сам недавно получил его и вспышку от них. Я там уже много чего покупал ещё в донексовую эру. Дождитесь 50/1.8 OSS, вот вы вкусите плоды стабилизации по полной судя по тому что с китом удаётся вытворять. Я сам его жду буквально с деньгами в руках. Kак у гонконговцев появится, сразу заказываю.
     
  2. #402 17 ноя 2011 в 05:05 | APS-C Всё о Sony NEX-5N | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2011
    http://www.dealextreme.com/p/infrared-ir-shutter-remote-for-sony-digital-cameras-1-x-cr2025-65182
    Насчет time laps только не уверен, непонятно мне, как это должно быть в пульте реализовано.
     
  3. Кто-нибудь знает, а верхнюю границу ИСО в режиме АВТОИСО изменить (снизить) можно? В мануале написано про 3200 и ни слова про изменение.
     
  4. Похоже, с этой прошивкой нельзя, по крайней мере я ничего в меню не нашел на эту тему.
     
  5. Подскажите пожалуйста, по какой реально цене можно приобрести EVF для камеры.
     
  6. Хотите дешевле - за бугор, на eBay.
     
  7. Полчаса назад получил EVF. Это же совсем другая камера стала: гораздо устойчивее (прижата к морде) и, что очень для меня важно, есть диоптрийная коррекция. Теперь могу снимать без очков! Гораздо удобнее стало снимать с 55-210 и мануальными объективами. Ура!
    Да, покупал в интернет-магазине Сони.
     
  8. bas076 ,спасибо за ответ, я прочитал Ваш пост выше и забрался на российское отделение этой фмрмы, там не оказалось, пытаюсь искать дальше ,следуя Вашему алгоритму!Собираюсь прикупить эту камеру -качество снимков, однозначно, не уступает зеркалкам- за ними будущее, по моему, только у меня дальнозоркость и без этой замечательной детальки EVF крайне не комфортно.
     
  9. Чёрт, не знаю что случилось, их что раскупили что-ли...вот самое дешевое что я нашел за бугром:

    http://www.ebay.com/itm/Sony-FDA-EV...pt=US_Viewfinders_Eyecups&hash=item2a15c2fad4
     
  10. По-моему по цене уже получается NEX-5n + Electronic Viewfinder = почти NEX-7
     
  11. По поводу nex-7 , в Медиамаркте, со слов продавца понял ,что должны получить в начале декабря по рекомендованной цене 47 тысяч.
     
  12. Это цена с китом или только за тушку?
     
  13. C китом , я там бываю через день, рядом живу, как увижу, отпишусь подробнее..
     
  14. По моему экрану в Копии сказали замена за 3200 р, но ждать придётся долго (((
    И на том спасибо...
     
  15. В Onlinetrade.ru FDA-EV1S стоит меньше 11000, Sony 5N double kit меньше 25000, получается 36000. Если в NEX7 стоит та же матрица, что и в А65-77, а она наверняка та же, то я лучше прикуплю FDA-EV1S.
     
  16. Вас, наверное, "пугают" шумы на высоких ico ,характерные для данного типа матриц, о которых упоминается в профильных ветках А65-77?
     

Поделиться этой страницей