APS-C Всё о Sony DT 16-50/2.8 SSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Нравится ли Вам рисунок объектива Sony DT 16-50/2.8 SSM?

  1. да, рисунок нравится

    467 голосов
    76,2%
  2. нет, не нравится

    146 голосов
    23,8%
  1. Поделюсь и я фоткой с любимого (без преувеличения) объектива
    [​IMG]
     
  2. Вот так у нас деревья подстригают.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. #4563 21 апр 2015 в 14:27 | APS-C Всё о Sony DT 16-50/2.8 SSM | Страница 229
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2015
    Это чтобы со спутника они на ракеты готовые к запуску походили....

    UPD: Это шутка если что. Я про ракеты во устрашении разведки предполагаемого противника.
     
  4. А Псаки тут как тут! Жах! И новая тупость!!!
     
  5. В декрете она . Оригинально подстригли.
     
  6. Пузом будет о стриженые деревья тереться, что бы дитя с малу понимала какие они, ракеты! И ведь скажет, что взлетали!!!
    Всё, пардон! Больше не флудю!
     
  7. Harvest, спасибо, очень выразительные фото. Скажите пожалуйста, что по Вашему мнению, дает в данном случае ISO 50? Честно говоря, я поигрался с фотографированием всяко разных водопадиков на этом изо, да и как-то подзабыл о нем, а теперь вижу, что может быть и напрасно.
     
  8. [​IMG]

    много Lr - можно даже не спрашивать про изо и прочее...
     
  9. Ага. Новая акция во всех городах России... Началась еще пару лет назад.
    Ракурс не самый удачный - ангела почти не видно. Зато в тему.
    [​IMG]
     
  10. Я считаю, что ничего. Я не любитель рассматривать фото в 400% увеличении, выискивая тараканов, а при использовании проявщика DxO можно смело ставить исо на 1600 в автомате и не беспокоиться о шумах. Просто подумалось, что освещение хорошее, при покупке аппарата возможность выбора исо 50 мне представляли, как преимущество, вот я и решил им воспользоваться. :) А "выразительность" фото я достигаю в том же DxO-10 ползунками "микроконтраст", "тонкий контраст"? и "clear wiev"?(нету программы под рукой, не уверен в точности названий).
     
  11. 2 yur
    Надо было стопочку еще поставить...был бы "окончательный штрих"...
     
  12. Секрет в воображении каждого!!! Я сам смакую, глядя на фото! Стопочка-то в руках!
     
  13. Мусор в глаза бросается. Я бы банки подтёр.
     
  14. Synthetyic_Man, тепло у вас. Если, конечно, фото недавнее. Странно для той же широты, что и у Москвы.
    Как мне кажется, в DxO (им проявляли?) слишком злоупотребили CrearView. Объекты на заднем плане, которым следовало оставаться размытыми, стали раздвоенными. Могу, конечно, ошибаться. Но эффект очень похож.
    И не очень разобрался - на небе остатки радуги?
     
  15. Ни в коем случае! В данном случае это как раз очень хорошо дополняет абсурдность рыбалки в таком месте... :)
     
  16. Нижнюю половину второго кадра можно смело обрезать, ценность нулевая, а внимание от красот верха забирает.
     

Поделиться этой страницей