Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Еще башевого:

    "
    111: у меня комп глючит, что делать???

    ответы:
    222: у меня машина не заводится, в чем причина?
    333: хочу похудеть, но не получается, что делать?
    444: я поссорился с женой, не понимаю, почему?
    555: сварил пельмени, получилось невкусно, почему так?
    666: я заболел, как мне вылечиться?

    111: вы что дибилы штоль? это форум про кампы а не для тупых домахозяек как вы!!!! мне нужен конкретный ответ на конкретный вопрос!!"
     
  2. - Слушай, у меня вопрос есть, ты же вроде шаришь в фотографии, наверное должен знать...
    - Давай!
    - Почему объектив круглый, а фотографии получаются прямоугольные?
     
  3. wedmak: В моей голове нет тараканов — их сожрали куда более крупные и опасные твари
     
  4. #2364 13 май 2011 в 09:45 | Юмор | Страница 119
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2011
    Предлагаю зачитывать каждый раз будучи в окружении превосходящих сил еретиков и скверны!

    Путь сонибога труден, ибо препятствуют ему кэнонобл@ди и никоно#бы из злых людей. Блажен тот сонибог, кто во имя совершенства и красоты покупает только sony и carl zeiss, идя сквозь фотодолину тьмы, ибо именно он и есть тот, кто воистину печется о прекрасном и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение фотографиями яростными над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям по Sony моим, и узнаешь ты, что имя моё - Фотограф, когда фотоискусство моё падёт на тебя.
     
  5. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    По той же причине, что и кирпич прямоугольный, а на воде от него круги...
     
  6. А объектив только с торца круглый!!!
     
  7. ...начальник политотдела 10-й противоавианосной дивизии атомных подводных лодок Сергей Бондаренко не организовал встречу моряков в порту после выполненного задания и не поздравил их с Днем ВМФ. В итоге моряков построили в ожидании начальства дивизии, но никто к ним так и не прибыл.

    Капитан атомной подводной лодки "Самара", где около трех лет назад побывал Владимир Путин, Роман Щурий, лица которого на видео не видно, разговаривает с начальником политотдела 10-й противоавианосной дивизии атомных подводных лодок, Сергеем Бондаренко.

    http://www.youtube.com/watch?v=zil4JA94GXE&feature=player_embedded
     
  8. Главное в женщине не грудь, а глаза. Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!
     
  9. #2372 15 май 2011 в 19:48 | Юмор | Страница 119
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2011
    комментарии к фото у нашего местного фотографа

    [​IMG]


    Евгений Груздев
    ужас какой-то.
    7 мая 2011 в 9:32|удалить


    Алексей Зелинский
    я это намеренно делаю - угол.
    8 мая 2011 в 14:08|это спам|удалить


    Евгений Груздев
    а где нормальные фотографии? хочется их посмотреть. И я не про угол а про работу в целом, нет ни света ни композиции, в чем смысл-то?
    8 мая 2011 в 20:47|удалить


    Алексей Зелинский
    да ни в чем!
    9 мая 2011 в 15:03|это спам|удалить


    Алексей Зелинский
    если не композиции ни света нету, это еще не значит что нет фото!
    9 мая 2011 в 15:04|это спам|удалить


    Андрей Логвинович
    О_О
    Да чувак, фото есть 100%
    Ниче другого нет, ну да хрен сним.
    вчера в 9:40|удалить


    Алексей Зелинский
    повтори?
    сегодня в 13:48|это спам|удалить


    Андрей Логвинович
    Намеренный угол - это для чегото, не для уродства а для определнной цели - тут ее не видно или слишком мелко подписана.
    сегодня в 15:32|удалить


    Андрей Логвинович
    композиция и свет это базовые вещи, все остальное над ними, но это база.
    Иногда - редко - идея может добавить недостаток света и композиции, но это исключения.
    сегодня в 15:33|удалить


    Алексей Зелинский
    *** да мне вообще похеру на все это, я фотографирую в своё удовольствие, считаться с чужим мнением не собираюсь...
    у меня клиенты всегда довольны и я тоже а это главное для меня.

    Вот так-то, и у таких бывают клиенты)))

    Почему запостил в юмор? Это мой конкурент-профессионал, так он в визитках пишет да и на каждом углу орет. Достал ей богу.

    Прошу впредь не постить в "Юморе" сообщения, содержащие мат. Если копипастите, следите за текстом. Не всем приятно такое читать.
     
  10. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  11. "Недавно перед свадьбой невеста меня спрашивает: "а вы нас ЗЕРКАЛЬНОЙ камерой снимать будете?", заверяю ее, что непременно зеркальной.
    На свадьбе, где-то уже в середине банкета она подходит ко мне и говорит: " у нас скоро свадьба закончится, а вы нас зеркальным фотоаппаратом так и не поснимали...
    С моей стороны крайнее выражения недоумения и полный ступор. Указываю ей на 700-ку... он говорит: так ведь это ЧЕРНЫЙ!!!!
    Я тихо сползла по стене... оказывается они хотели посмотреть на зеркальный аппарат. В их представлении это что-то типа шарика, обклеенного зеркальными кубиками, как на дискотеках что ли..." (с)
     

Поделиться этой страницей