APS-C Всё о Sony SLT-A65 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

Метки:
  1. Логично...
     
  2. Спасибо, прочитал, понял :).
     
  3. А есть ли такой пульт (можно проводной), что бы раз нажал - затвор открылся, второй раз нажал - закрылся? Главное что бы работал с А65.
    И за недорого...
     
  4. Есть такой проводной. По нажатию можно перевести кнопку продольным движением в положение блокировки, снимается соответственно обратным движением. Пользуюсь таким, покупал у Almas'a (Александра) за какие-то "безумные" пару сотен рублей. Но щас у него страничка с аксессуарами на обновлении, не могу пример привести.
     
  5. "Использование беспроводного пульта дистанционного управления (продается отдельно) (стр. 165). Нажатие кнопки SHUTTER на беспроводном пульте дистанционного управления включает съемку в режиме BULB, а повторное нажатие прекращает съемку в режиме BULB. Нет необходимости держать нажатой кнопку SHUTTER на беспроводном пульте дистанционного управления."(инструкция, стр.113). - Вот так самые дешёвые китайцы могут?
    P.S. вчера заказал А65 с китом, флешку и сумку. Сегодня ради интереса глянул цену на А65... Она выросла на 350 грн. Мне неплохо повезло по ходу :).
    UPD. Главное, чтобы тот фотоаппарат, который едет был без дефектов...
     
  6. Так доллар видели как растет? Кстати я тоже с Запорожья, приятно что хоть один одноклубник с нашего города появился :)
     
  7. А поход куда, если не секрет?
     
  8. Доллар-то растёт, но я заметил очень странную вещь. Я нашёл в одном магазине А65 с нужным китом и каждый день смотрел на его цену(где-то месяц). Она каждые три-четыре дня менялась то вверх, то вниз. Не пойму с чем связано.
    З.Ы. цена на него на прошлой недели была более 8 400 грн. В субботу днём стала 8 299, а под вечер вовсе скидку сделали на 80 грн примерно. В воскресенье стала ровно 8 299 грн. В понедельник по такой цене заказал. Сегодня стоимость уже 8 649. В чем логика - не пойму. Очень надеюсь, что экземпляр без проблем...


    Спасибо, исправляюсь :).
     
  9. Конечно же с ним.
     
  10. Очень полезное видео.
     
  11. Пробегало, и неоднократно, и здесь, и в теме про А77. Добавил в первый пост.
     
  12. Прошивка на A65

    Здравствуйте! Пришел из Штатов Sony a65 с прошивкой 1.07. Но в ней нет русского языка. Прошивка с отечественного сайта sony не ставится, т.к. версия актуальна. Установить 1.04, что бы затем поменять ее на русскую 1.07 тоже не получилось. У кого-нибудь есть мысли/опыт как это можно поправить?
    Спасибо.
     
  13. Никак это не исправить. В теме уже неоднократно это обсуждалось. Прошивка во всех аппаратах во всех странах одна и та же. Региональный код «вшит» в железо. Именно он определяет, какие языки будут доступны. Русский язык доступен только в европейских аппаратах. Альтернативных прошивок не существует, оригинальную прошивку взломать еще никому не удалось.
     
  14. Английский вполне рабочий язык. Пользовать можно. Хорошо, что не японский аппарат! :)
     
  15. На http://www.nex-hack.info/ было что-то про ломанную прошивку, включающую русский для тушек из чужих регионов. Почитайте там.
     
  16. Там была ломаная прошивка для некса 3-го и А55.Другие камеры не получалось.
     

Поделиться этой страницей