APS-C Всё о Sony SLT-A65 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

Метки:
  1. Замер не посмотрел, забыл добавить что пыха встроенная. Без вспышки одинаково.

    Это так и должно быть? Или можно в настройках настроить?
     
  2. Поспешили вы, на мой взгляд. Я бы взял 57ю из-за исо 3200. А65 отличная камера, но очень уж ограниченное видео, как и у всех слт.. Если на вашем снимке фокус не промазал, тогда получается, что у а37 реальное разрешение видео ещё хуже. Или резкость в настройках разная?
     
  3. Скорее всего, в MF камера перестаёт использовать distance encoder, завязанный как раз на кольцо фокусировки.
    Попробуйте переключить вспышку в TTL. Если станет одинаково, значит я прав.
     
  4. Режим ADI, заполняющая.

    - - - Добавлено - - -

    Не, так же.
     
  5. к слову в РАВ такое выравнивается даже незаметно
     
  6. хм... почему автоматический баланс белого уходит в коричневый? в ручном балансе всё более менее нормально
     
  7. Посмотрите тонкую настройку именно Авто ББ. Возможно там проблема. Выставьте по умолчанию. Честно говоря, нареканий по автоББ нет.
     
  8. Сбросьте в меню настройки по умолчанию, мне помогло.
     
  9. Вот абсолютно незачем полностью сбрасывать все настройки.
    Достаточно было
     
  10. Часто народ эту настройку сбивает... Надо было её менее доступной что ли сделать.
     
  11. а где посмотреть эту тонкую настройку именно автобб?
     
  12. Дело в том, что, другому покажется это жутко неудобным. И со словами "Запрятали хз куда, сто раз надо кнопки жать" как всегда опять окажется Сони виновата во всех грехах.
     
  13. Вы не поверите! В инструкции... Страницы 154-156. Грубо говоря, нужно при выборе режима ББ нажать на кнопку «вправо» . Дальше должно быть понятно.
     
  14. пожалуйста, подскажите.

    до недавнего времени этой проблемы небыло вообще.
    но с какого то момента аккумулятор стал очень быстро разряжаться при выключенном аппарате.
    падение было четко - 2% в час.
    всевозможные сбросы не помогли.
    после перепрошивки стало как то более нестабильно - или около 1% в час, или - какое то время держит неплохо, но потом опять - в 1%-й разряд.
     
  15. Сегодня приобрел а65 с 18-135 проблема в том, что при записи видео слышно моторчик при AF? особенно дальше-ближе??? Вроде объектив должен быть тихим? Что-то то не так? Идти сдавать?
    Видео тут:
    http://youtu.be/5gxql0WhOgU
     
  16. У вас там такой общий гул стоит, вероятно от вентилятора, что шумов объектива и не слышно. Поэкспериментируйте в реальной съемке.
     
  17. Какой объектив нацеплен? Пробовали ли менять объективы? Какая версия прошивки? Может GPS?
     
  18. Даже вентилятор не перекрывает звук при AF особенно губка-йод йод - губка)
    У вас есть тест видео?

    Вот пример какого-то азиата бесшумного AF http://www.youtube.com/watch?v=hQJOxHCyYCA на видео вообще не слышно AF

    У меня же слышно даже через шум вентилятора

    ПОСОВЕТУЙТЕ что делать то?
     

Поделиться этой страницей