APS-C Всё о Sony SLT-A65 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

Метки:
  1. Здесь вы затрагиваете интересный момент. В тех описании на никон Д5100 в японском варианте указывается что окончательное принятие решения о точности наводки на объект принимается специальной программой и может не совпадать с физическими значениями т.е. в зональной фокусировке дополнительно вычисляется диапазон+проводится отклонение и теперь (надо же) даже при единственном неглубоком объекте точной настройки именно на него точно не будет. А вот при МФ эта программа не работает и пользователь всегда доволен. То что в группе объектов резким бывает самый ближний не скрывает ни одна фирма. Кстати лет 8 и более назад при программной съемке "пейзаж" резким был самый отдаленный предмет. Сейчас этого нет.
     
  2. Значит Вам повезло, у меня на местной резким почему-то были волосы а не глаза, хотя наводился точно на глаза. А вот при точечной, отрабатывает точно в глаз.
     
  3. Прошу помощи от знающий людей.
    Камера A65. В процессе эксплуатации появился значек на экране "SteadyShot Error"
    Пробовал резетить камеру, сидывать аккум, непомогает.
    В меню раздел SteadyShot не активен.

    Кто сталкивался - подскажите как лечиться?

    Заранее спасибо
     
  4. Похоже на поломку стабилизатора, может роняли? Тема по неисправностям http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=22798&page=112
    попробуйте там написать.
     
  5. А вот скажите цвета на снимке совпадают с реальными или есть искажение цветов.
     
  6. Камерный HDR, вчерашняя гроза приближается к Москве, она слева.

    [​IMG]
     
  7. Всем доброе время суток. У меня возникла проблема: перестало работать подтверждение фокуса на переходнике на М42 (с "одуванчиком"). Единственное что изменилось с момента последнего использования переходника - это обновление прошивки до 1.05
     
  8. Не осилю всю тему. Владельцы, подскажите, пожалуйста, - эксповилка так и осталась стандартной для кропов -+ 0,7EV? Или шире можно ставить?
     
  9. Шире нельзя
     
  10. Дорогие одноклубники,подскажите,можно ли в А65 выбрать точку фокусировки как в А100 с помощью джойстика или только через кнопку Fn в четыре хода?Реально рвет мозг такая организация,ведь все было так удобно в А100,даже от видоискателя не надо было отрываться.Заранее спасибо за ответ.
     
  11. Можно конечно:) С нажатием 1 кнопки правда - центр джойстика AF. Правда для этого надо отключить следящий режим по этой кнопке:)
     
  12. Вот спасибо, а я тоже все парился через Fn. :confused:
     
  13. Подскажите какой режим видеосъемки выставить, чтобы было максимальное качество?
    Какую карту оптимально ставить - 16Гб или 32Гб? (планируется фото- и видеосъемка)
     
  14. У меня в А200 при выставлении ISO в AUTO максимальное значение ограничивалось 400, в бюджетных Никонах есть возможность выставлять макс ISO для AUTО-режима, в А65 есть что-то такое?

    Не увидел такого режима, только:
    50i 24M(FX)
    50i 17M(FH)
    50p 28M(PS)
    25p 24M(FX)
    25p 17M(FH)
     

Поделиться этой страницей