APS-C Всё о Sony SLT-A65 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

Метки:
  1. Зачем конкретно? Когда выбираете качество видео, то выбирайте только параметры с буквой "p", а не "i". И не будет интерлеза у вас... :)
     
  2. Все так. Основная засада несовместимости здесь:
    "Сделанные фотоаппаратом видеозаписи в формате AVCHD
    невозможно воспроизвести на следующих устройствах.
    –Устройства, совместимые с AVCHD, которые не поддерживают High Profile."
     
  3. да может быть и такое! я работаю в сфере производства наружной рекламы.
     
  4. Тогда, полагаю, вопрос стоит иначе: достаточно ли разрешения объектива для Ваших задач? Вообще, этот Тамрон довольно резок, если прижать диафрагму. Хотя до фикса ему всё равно далеко.
     
  5. 8 июня состоится официальный анонс новой 18-мегапиксельной зеркалки Canon EOS T4i/650D. Кроме того в скором времени будет представлен целый ряд разработок от компании, в том числе первая беззеркальная камера, которая также должна быть анонсирована в июне.
    Эх! Выпустила бы тетя NEX-? фул фрейм - цены бы не было!!!
     
  6. Да пора переходить на "лего-тушки": корпус один, а заполнение "по вскусу" и размеру кармана ;)
     
  7. я А35-ю поменял на А65 из за размера тушки(и не очень рад из за ФФ)! даже не представляю как можно НЕКС держать в руке.
     
  8. Некс как ни странно в руке держится очень удобно ИМХО, по крайней мере удобнее А35, но не так конечно как А65/57.
     
  9. Я поменял а33 на а65 в основном из-за хвата и акума. Только получил камеру, поставил акум на зарядку. Хват конечно удобный, я перепробовал и сапоги 600Д, 60Д, и никоны 5100 и 3100. Можно гордится по хвату а65-а57 лучшие.
     
  10. ...Друг у меня ждет, когда же появятся "задники" к пленкотушкам (на никон F65 хочет...

    В Китай идею продать... они смогут!...
     
  11. Да тут проблема не выпустить, а в саппорте всевозможного набора железа.
     
  12. Неуж-то есть!? Поискать посоветую... "Терзает" N3100... и на нас (S...) поглядивает...! Оптика у него есть... жалко!
     
  13. Вопрос по режиму "спуск без объектива". Надо его выключать после того, как мануальная линза снята с камеры, или не обязательно - камера сама поймет, что за объектив установлен и перейдет в нужный режим?
     
  14. Выключать его не нужно. Да Вы и сами проверьте и сравните :)
     
  15. Только что закончил тестить автофокус на а65-все чудесно, точно в линию на двух объективах 50/14 и 17-50/28 тамрон. Камера для Европы, русский язык присутствует. Made in Japan. Я доволен. Немного от себя, камера имеет режим автофокуса - местная и точечная. Так вот на местной по центральному датчику у меня был стабильный ФФ, поставил на точечную по центральному датчику - все в точку. Мой вывод-на местной больше допуск разброса и камера не промахивается а просто попадает в определенную область, а по точечной допуск меньше. Это я к тому - может у некоторых с ФФ и БФ аналогичная ситуация, проверьте.
     
  16. Кстати тамрон 17-50/28 мой разрешает матрицу а65 полностью, но очень зависит от света, при дневном все гуд, при электрическом разрешение падает и сильно, но это наверно на всех объективах.
     
  17. Мистика какая-то :) Датчик-то один и тот же.
     
  18. Все правильно датчик один-но режим работы разный, может на местной схватывает быстрее чем на точечной. Но все это разговоры, просто кому надо тот проверит.
     
  19. Всегда стояло на местной-было все точно,поставил точечную и опять все точно. Где счастье брат?
     

Поделиться этой страницей