APS-C Всё о Sony SLT-A65 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

Метки:
  1. а в чем проблема? увеличил, навелся резко, нажал на спуск.
     
  2. Дык можно на ручном фокусе подкрутить и нажать спуск, в А77 и нексах есть фишка DMF когда подкрутить фокус можно после работы АФ (правда не на всех линзах в А77)
     
  3. В ручном режиме с подтверждением фокуса проще или с помощью пикинга. При использовании лупы просится уже штатив.
     
  4. Ну каждому свое, мне вот удобнее при мануале пикинг + лупа, вам пикинг или подтверждение фокуса. Это же здорово, что есть столько вариантов
     
  5. Други, подскажите плиз, как в режиме М, менять диафрагму?, колесиком выдержку разобрался, диафрагму не догоню )))
     
  6. Зажми кнопку AEL + крути колесо , а так в инструкции все описано.
     
  7. Зажмите кнопку "AEL" и крутите колесо
     
  8. Пасибо заработало )))))
    колесо у мну выдержка всетаки, наверно поумолчанию стоит.

    а мну похоже глазки кривые, я AF зажимал, упс
     
  9. Кстати очень плохо, что в Мануале сбивается назначение на эту кнопку другой функции. Это на мой взгляд очень неудобно.
     
  10. по-моему, можно было выбирать, какую кнопку использовать для установки выдержки\диафрагмы колесом.
     
  11. буду благодарен за подсказку
     
  12. Подскажите пожалуйста, влияет ли новая прошивка (версия 1.05) на юстировку камеры. Вчера поменял прошивку с 1.04 на 1.05. Надо ли теперь по новой делать проверку на бэк-фронт фокус?
     
  13. Говорят что влияет, тем более сама Соня сделала так, что при переходе с 1.04 на 1.05 надо принудительно сбрасывать все поправки АФ для всех объективов и устанавливать заново.
    Я по себе не заметил, у меня поправок не было и после 1.05 они так же не понадобились.
     
  14. Это тема по а65,а не а 77. Какие поправки?
     
  15. Тьфу, прошу прощения, попутал.

    Тогда добавлю, что Соня заявляла изменения в работе АФ только в 77, в 65 эта часть не тронута, следовательно ничего измениться не должно.
     
  16. Я юстировал после прошивки 1.05, поэтому не знаю.
    Этот вопрос меня тоже интересует. :)
     

  17. А я прошился сразу после покупки. Проверял в магазине на старой,вроде все нормально было,на новой тоже все хорошо пока
     
  18. Привет, коллеги. Вопрос могёт быть и глупый, но положительный или отрицательный ответ получить есть шанс - возможно ли изменить ББ снятого видео ?
     
  19. В редакторах видео - можно.
     

Поделиться этой страницей