APS-C Всё о Sony SLT-A65 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

Метки:
  1. Поздравляю с приобретением! Как в сравнении с 35й?
     
  2. Спасибо Борис, разница большая, отсутствие лага затвора, шикарный эви, серийная съёмка (в загсе актуально), хват, кнопка лупы назначается на другие, и.т.д. Впечатления приятные.
     
  3. Как проверял на месте? Аккум с собой прихватил?
     
  4. Да акум от А550 подходит с собой брал, проверял 50/1,7, тамрон 17-50/2,8 и банкой.
     
  5. По этому снимку не понятно ничего.

    Проверил прайс DNS. Забавно, но в Москве Sony Alpha SLT-A65VK 18-55mm - 29990, в Чебоксарах - 29 290. Впервые вижу, чтобы сегрегация была в пользу провинции, хотя бы в теории.
     
  6. Люди добрые, скажите, если знаете, батручку на а57/65 придумали уже, нет? Та, что подходит к а580, к а57/65 подойдёт?
     
  7. Danetti
    Под а57 вроде обещали оригинальную, от 580 не подойдет. В а65 вообще контактов нет
     
  8. Ок! Спасибо за инфу! :'(
     
  9. Эт кто это обещал то оригинальную? Дайте ссылочку пожалуйста...
     
  10. Есть батарейные ручки для 65. Желающим, могу заказать.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. Да уж, уже практически заказал А65 и Сони 16-50/2.8, почитал форум об одном и другом девайсе и оказалось что оба супер-косячные, теперь видимо вариант с Интернет-магазином не пройдет, придется в Москву ехать самому выбирать.
    Еще, я так понял, с 65 в основном проблемы с теми, которые сделаны не в Японии, так ли это?
     
  12. Да как вы уже с этой Японией....
    Если вы купите 65-ю сделанную в Японии - я Вам свою 77 в подарок отправлю! :)
    НЕ БЫВАЕТ 65, сделаных в Японии, ну не на этой планете, во всяком случае. Все - Таиланд.
     
  13.  
  14. А с чего такое категоричное заявление? Если на камере и на объективе написано "сделано в Японии" это что по Вашему, враньё?
     
  15. Вы видили хоть одну А65, на которой было бы написано "Сделано в японии"?
    Не путайте с надписью Sony Corp. JAPAN. - Корпорация Сони из Японии.
    А место сборки - Assembled in Thailand - Таиланд :)

    У вас камера А65 на которой написано "Assembled in Japan"???? Фото наклейки можно?

    Про объективы речь не шла, дешевые - Китай и Таиланд, дорогие - Япония, хотя 50/1.4 например, встречаются и китайские и японские. Кроме этой надписи ничем не отличаются, что бы ни говорили.
     
  16. Я фотоаппараты продаю. Все A65, что прошли через мои руки имели надпись " сделано в Японии". А таиландской сборки не попадались. Поэтому я задал вопрос, с чего такое заявление?
     
  17. Если возможно - все же фото нижней наклейки с А65, на которой написано, что "Сделано в Японии". Очень многим будет интересно. ПРосто Вы единственный, который держал в руках аппарат А65, сделаный в Японии. А мы все считали, что заводы, на которых производятся эти камеры есть толкьо в Таиланде. Но может конечно Сони после потопа на скорую руку возвела завод в Японии, все может быть. Тогда непонятно, почему были проблемы с наличием этих камер после таиландского потопа...
     
  18. Вам,
    Max spb,правильно сказал,не вводите людей в заблуждение.
     
  19. За А65 не замечаю косячности, а супер-косячности не было даже на 1.03 прошивке (у меня). А на счёт юстировки, так это присуще многим камерам в любой системе (особенно не дорогим).

    На счёт производства.
    Не уверен на 100%, но мне помнится, что первые тестовые экземпляры А65 и А77 были японского производства. Имхуется мне, что после переноса производства в Таиланд и последующего потопа, надо было наращивать производство. Сони вполне могла опять частично восстановить производство в Японии, оправившись после землетрясения и для увеличения производственных площадей.
     

Поделиться этой страницей