APS-C Всё о Sony SLT-A65 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

Метки:
  1. полистал тему, но не нашел ответа. Может кто поможет, какую защиту клеите на экран А65?
     
  2. тоже была такая проблема

    Занимался поисками защиты на А77, но китайских ещё не наштамповали , умные люди посоветовали купить родную в СС, позвонил-заказал-купил! По А65 у них тоже защита для экрана, нужно было сразу заказывать вместе с тушкой, доставка была бы дешевле.:devil:
     
  3. Точняк, спасибо. Что то в этот раздел я заглянуть и не догадался. И цена терпимая.
     
  4. Вот так всегда, прямым путем не хотим идти, все нам надо через (_I_) :D

    Жаль только они старые слишком быстро из обращения выводят, я в новогоднюю акцию сразу заказал, но все равно не успел.
    Пришлось у нас на барахолке ДОРОЖЕ покупать.:(
     
  5. а вот чем будем клеить отваливающиеся резинки от корпуса ?
     
  6. Не вводите людей в заблуждение, там разные дисплеи! По соотношению сторон, хотя бы.
     
  7. Если так, то пардон. Удаляюсь. по описанию смог найти только один параметр -3". Визуально они также похожи.
     
  8. клейте универсальную защиту, можно вырезать по размеру и не парится цена вопроса рублей 200
     
  9. А что, неужто так царапучи экраны? Там стекло или пластиковое покрытие? За такие деньги могли б и стекло ставить по аналогии с телефонами...
     
  10. И лишать себя бизнеса в виде защиты для экрана?:rolleyes:
     
  11. Купил полужесткую пленку в сонисторе с бесплатной доставкой,отличная вещь,легла прекрасно
     
  12. где это у них бесплатная доставка?
     

  13. В Москве,на все товары
     
  14. Приобрел сегодня данный агрегат, пока в целом впечатления положительные. Но не могу понять, как не заходя в меню менять точки фокусировки ?
     
  15. Инструкцию и тему не читаете? :)

    1. Fn->Слежение за объектом->Off.
    2. Fn->Область AF->Зонная (выбор 1 из 3 зон) или Местная АФ
    3. Потом нажимаете кнопку AF (Средняя на джойстике) и выбираете зону или точку.
     
  16. MrBlack где камеру брали? На глаза живой мне не попадалась в Харькове.
     
  17. Спасибо большое. Тему всю не осилил, а инструкцию прочитал, но не нашел что слежение надо отключить.
     
  18. Камеру покупал в декабре в mobilluck-е вместе с 50/1.8. У них в офисе "в живую" её и проверял во время доставки.
     
  19. Febius если сильно хочется посмотреть А65 в работе - можно пересечься в городе для "живого" теста. Я бы не отказался посмотреть на 85/2,8 в работе и решить для себя что же мне нужно - Сони 85/2,8 или Тамрон 70-200/2,8 :)
     

Поделиться этой страницей