APS-C Всё о Sony SLT-A65 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

Метки:
  1. я экран внутрь поворачиваю всегда. Пользуюсь, в основном, экраном при просмотре;)
     
  2. Вот при просмотре лучше ЭВИ, кстати, как я заметил. Экран - разве что чтоб другим показать. Самому лучше в ЭВИ смотреть, там качество изображения куда лучше, т.к. больше пикселей.
    Я экран использую если нужно что-то снять в необычной позе, т.е. выше уровня головы, или наоборот от пуза, или от пола. Только для этого экран и открываю, а так тоже внутрь всегда повернут.
     
  3. Взял такую пленку. 1 бакс с бесплатной доставкой.
    Приклею - отпишу.

    UPDATE
    Пришла, не подходит без дополнительной обрезки - бугорок ножки экранчика мешает, да и вообще на 1 мм больше по ширине.
    Буду пробовать обрезать. 1 доллара не жалко. :)
     
  4. тоже себе заказал.
    больше это не меньше)
     
  5. слава богу))хоть выключатся станет быстрее,а то это начинает напрягать)))кстати кто заметил,что он баланс белого иногда врет??
     
  6. постоянно врет.раздражает.За то постоянно ручками работаю)
    Не известно,станет ли лучше выключаться)
    У вас фокус в видео нормально работает? у меня иногда секунд 20 нету фокуса,потом появляется.хотя в фото отлично все.
     
  7. всем привет. стою перед выбором 65 или 77. может кто снимал обоими. есть ли разница у них в качестве снимков? или только в функционале? на сайтах еще мало снимков тех кто с ними работает, а опереться на тестовые фото както не хочется. если качество одинаковое то стоит ли платить больше?
     
  8. Если в RAW то разницы не будет при определенных навыках :)
     
  9. а в jpg? есть разница? и где можно посмотреть фото фотографов (не тестовые)?
     
  10. arganak
    Тоже стоял перед подобным выбором и в итоге купил себе А65. А65 имеет смысл брать для любительской съёмки: она стоит на 15 тыр меньше, весит легче на 100 грамм, имеет меньше настроек :) (меньше глюков??-например Тамрон 17-50/2,8 нормально работает на 2,8 в режме авто-исо), имеет неплохой хват, ну и та же новая матрица с высоким разрешением, что у А77, что предполагает тоже качество картинки на выходе. В сравнении с А300 у А65 значительно лучше автофокус: больше удобных точек фокусировки. 3 креста реально рулят, остальные несколько хуже. Капризный на А300 35/1,8 теперь уверенно и цепко наводится в непростых условиях освещения, даже на открытых д-х. В отличие от А300 теперь можно запросто снимать с помощью лайф вью (на А300 почти не пользовался из-за частых промахов).
    В 77 автофокус существенно лучше, чем А65 (можно посмотреть профильные ветки), что позволяет использовать её в репортажных целях. Гораздо лучше эргономика, управление камерой. Камера идеально сбалансирована для тяжёлых объективов.
     
  11. я снимаю только в М и А.
    Мажет везде.
     
  12. [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    cегодня чуть чуть.
     
  13. во, проверим слух, не так много ждать осталось)
    Вы писали про Аф - если снимаете регулярно в темноте (как на фото ваших последних :D ) - не удивительно
     
  14. Да нет,на улице почему то отказывается фокусироваться иногда.
    http://rghost.ru/29682591
    WTF
     
  15. аа.вы вон про что.я про другое)
    можно
    Пикинг у 65 есть? у меня какая то полоса странная при нажатии на кнопку репетитора диафрагмы появляется.
    http://www.youtube.com/watch?v=IIz8cGBGcFc
    что это?
     
  16. Вышел обзор на dpreview. Всего на 3% меньше чем у А77.
    Мне пока только автонастройки фокуса не хватает.
    Золото кстати.
    [​IMG]
     
  17. Воронины рулят!:D
     

  18. а это не от конкретного тамрона зависит?
     

Поделиться этой страницей