APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. Sh1 , Kuperes, это всё хорошо и понятно, непонятно почему добавка экспокоррекции не влияет на яркость снимка? Вот пример +0,3:

    [​IMG]DSC00442-cam.JPG
     
  2. Надо делать сразу подряд два кадра с крррекцией и без. Тогда станет понятней зависимость ху из ху
    Преимущество СЛТ что при вводе экспы сразу уже видно в ЭВИ изменение яркостей изображения.
    А вы по-пробуйте в подобных условиях, яркого солнца, в минус коррекцию увести. Удивитесь.., при обработке.
     
  3. Решил спросить тут, а не в форуме аксессуаров, т.к. тут пользователей данного фотоаппарата больше. Подскажите пожалуйста, помещается ли A77 с объективом Sony 16-50 f2.8 SSM в фирменную сумку LCS-AMB? Смущает пометка в официальном интернет магазине: "Не подходит для DSLR-A900/A850"
     
  4. Помещается вплотную, только тканевую перекладину убирать приходится.
     
  5. 16-50 у меня нет,есть сигма 17-50.С надетой блендой по габаритам близка к сони.
    Проверил,помещается,но плотно,быстро камеру не вытащить.
     
  6. Помещается впритык. Причём отмечу, что перекладину убирать не надо. Единственное только, немного цепляется за неё одетой задом блендой при вытаскивании. Но мне не мешает это.
     
  7. А как вы ремень фотоаппарата укладываете или без оного носите?
     
  8. Товарищи! Обнаружил фото свежекупленной А77. В ней стоит прошивка 1.08. В Центре загрузки Сони только 1.07. l5dAH8cYtCA-1122212599.jpg
     
  9. Простите, не удержался...

    - Батюшка, а Вы бороду свою под одеяло укладываете, или сверху кладете?
    ...
    - Чтож ты наделал, Ирод! Мне теперь и так и так неудобно, спать не могу...
     
  10. Я хохотался :rofl2:
     
  11. А вот это интересно!
     
  12. Так точно :) Сони, давай свежую прошивку с авто исо в М!
     
  13. Можно предположить что данная прошивка 1.08 под другой рынок. Россия у них всегда была в конце списка, кому делать обновления. И самое интересное, не факт что до нас эта прошивка доберётся вообще.
    Где то видел, на А57 помнится, в Европейской соньке саппорте была обновка, нам же её не дали...
     
  14. Камера официально куплена в России. А на сайте Sony.com тоже нет прошивки новее 1.07
     
  15. hippopotamus84
    Ну тогда попросим Вас сделать бэкап её и выложить её нам. Мы же (смельчаки) её и посмотрим...
     
  16. В мировом интернете о прошивке 1.08, даже для другого рынка, уже бы была информация!

    Может это восстановленная камера с личной прошивкой?

    На том же сониальфаруморс или еще где (я так и не нашел еще).
    Вообщем - ждем!
     
  17. Камера не моя. Информацию и фото разместили в комментариях к заметке в группе Вконтакте http://vk.com/feed?section=comments&w=wall-41223821_11891. Автор информации предлагал даже снять на видео экран камеры с версией прошивки, чтобы его не обвинили в том, что циферки нарисованы в Фотошопе.
     
  18. Ну если это VK, то тут только утка!
    Снять видео, зачем? Выложил бы бэкап, его б за это никто не отругал, всё стало бы видно.
    VK ещё тот ...
    Есть много других сайтов, которым я доверяю, и там не пиарятся...
     

Поделиться этой страницей