APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. на памяти человек не так давно мучался с поиском ППЗ на замену, наверное имеет смысл добавить эти ссылки в первое сообщение.
     
  2. на А77 и А700 у встроенной есть ручной режим до 1\16-там нет предпыха
     
  3. Взаимно! :drinks:
     
  4. Одноклубники, помогите! прочитал ветку, похоже я не один такой непонятливый или не внимательный. Скажите где найти.
    Вопрос в следующем.
    В режиме приоритета диафрагмы с установленной вспышкой (HVL43) каера устанавливает выдержку 1/60. Как поменять выдержку?
     
  5. Режим М или S.
     
  6. В этих режимах понятно. А в режиме А, что никак? Кстати, в этой ветке уже писали что в режиме S хотелось бы менять не только выднржку, но и диафрагму, а она то же не меняется.
     
  7. Для этого и есть режим М.
    Вы что то путаете. Это как желать попарится - но чтоб не вспотеть.
     
  8. у вас сумбур в голове, вы явно запутались, выше уже правильно ответили, ну и я не буду оригинальничать :)
    [video=youtube_share;CvLRpfHkh38]http://youtu.be/CvLRpfHkh38[/video]
     
  9. Доброго времени суток, форумчане!Всех с наступившим Новым Годом!!!!Подскажите плиз, что за комплектация у А77 с литерой К?Есть предложение взять новый за 28000 руб. с китом? не пойму где подвох?
     
  10. Объектив не лакшери, как в A77Q комплектации.
     
  11. SLT-A77K

    • объектив DT 18-55 мм F3,5-5,6 SAM
     
  12. наверно с китёнком сони 18-55\3,5-5,6 , ему цена на нашей барахолке 1,5-2 от силы.
     
  13. :)Спасибо за ответы, искал на сони стор и не нашёл, а вот John1703 нашёл, спасибо тебе добрый человек:).

    - - - Добавлено - - -

    Да и не пинайте сильно, вопрос по теме.Так как времени нет, к утру нужно дать ответ и соответственно тему лопатить просто не успею.Стоит ли а580 менять на а77?Заранее спасибо за ответ.
     
  14. Интересует основное. Автофокус и исо и не проиграю ли я в картинке?
     

  15. Да, собс-но не за что, всегда рад помочь.Цена хорошая (прям подозрительно).Про 580-й не скажу, не юзал.Может более опытные товарищи подскажут.Но 77-я - вещь!
     
  16. Мне тоже подозрительно вот и спрашиваю, параллельно темы перечитываю про а77.
     
  17. Автофокус быстрый, цепкий, с ИК-подсветкой и программной юстировкой. ИСО, по мне так до 3000 вполне рабочие.
     
  18. Спасибо.Как насчёт прошивки помню первые глючили вроде?
     
  19. Я Вам так скажу.Пока камера работала все чудно, никаких глюков не было.Но за неделю до НовогоГода(вдвойне обидно) перестала включаться.Уехала по гарантии в ремонт(отработала 2 месяца).
    Надеюсь мне просто не повезло, ну так тоже бывает.Но это не изменило моего очень хорошего отношения ни к камере, ни к бренду в целом.Ну как-то так.
     

Поделиться этой страницей