APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. Нет, только стандартный таймер. Для интервальной съемки пользуйтесь пультами
     
  2. Грусть-печаль-тоска...
    Снимал на полтиннике в ручном режиме. Снял, поставил 16-50, поснимал, вернулся на полтинник, включил автофокус. Унутрях чагой-то щелкнуло и начало потрескивать и жужжать :( Полтинник не фокусируется, жужжит. Макросотка вроде ездит но с тресками и жужжанием. У товарища на аналогичной а77 оба объектива нормально работают. Гарантии еще год. Везти в сервис?
     
  3. Спасибо. А бывают больше четырехсот?
     
  4. Может кто-нибудь проверить. В видеорежиме в некоторых сценах на ИСО 1000 и выше появляются вертикальные полосы, что-то вроде бэндинга. Раньше как-то не замечал.
     
  5. Киевляне! Буду в Киеве проездом несколько дней, хочу купить на свою А77 дополнительный аккумулятор. Подскажите магазин в Киеве где я могу это сделать?
     
  6. Такие пламенные призывы логичнее было бы писать в эту ветку ;)
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=18254
     
  7. Однозначно сервис. Объективы на других тушках работают?
     
  8. Работают. Пичаль :(
     
  9. А что это?[/QUOTE]
    а то что в ремонт тушку нужно-вот и печалька.:(
     
  10. Подскажите,пожалуйста,а на нексах и 77 разные по размерам жк-мониторы стоят?Я к тому,чтобы наглазник такой http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-2387660297.66.l5DspP&id=12885057404 для 77 подойдёт?

    - - - Добавлено - - -

    А может кто-нибудь ссылку на наглазник для 77 подкинет,они вообще есть?
     
  11. Набрел в интернетах на док-станции для объективов Sigma. Док-станции только для аппаратов сигма, никон и сапог. Кто-нить слышал, что про док-станцию для Сони?
     
  12. Да, что то новостей вообще нет, хотя слух был что в начале июля. Жду только в надежде на Авто-ИСО в М.
     
  13. А разве обещали это?
     
  14. Насколько я в курсе, Соня еще вообще ничего официально не обещала, но вот надежда пока теплица.
     
  15. Эм, простите мою темноту, но как оно будет работать? Ставим руками дырку и выдержку и? Авто-исо подберет исо под то как мне надо или под 0EV? Я к тому, что если мне надо допустим, чтоб картинка была светлее на стоп, как мне сказать это автоисо? Ведь крутя, например, дырку, оно и исо будет подстаивать, чтоб вывести экспозицию в ноль, не?
     

Поделиться этой страницей