APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. Я вижу черную полосу--верхний правый угол. Обрезка кадра, потеря 2%.
     
  2. Так вся загвоздка в том, что встроенная короче 1/250 поставить не даст.
     
  3. Интересно, а на К и Н есть такая возможность?
     
  4. HSS работает при положении в лоб, стоит поднять и выше скорости синхронизации не поставить.
     
  5. Скорее немного недосвеченным(с тенями на лице)

    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/vasiliy1777/view/708761/
     
  6. Это вы про взрослую вспышку пишите. А 20я пыха хоть в лоб хоть по лбу.))) 1/250
     
  7. Хорош Дмитрий Васильевич! И боевые шрамы зажили. Возвращаясь к теме: чууууть его в тенечек, к березке..... или в контре... и все ок. Понимаю, что он юла, но что делать.... КМК, в этом конкретном случае ND фильтр+встроенная пыха не поможет, что с березой на ПП будет. Весь шарм уйдет.

    PS. купи утяжелители на руки-ноги, хоть как то скорость ограничишь.:rofl:
     
  8. Боевые шрамы под панамкой. Это теперь на всю жизнь, только видно меньше лет через пять будет.
    Ладно насчёт утяжелителей подумаю))). И постараюсь больше в тему не флудить, а то накажут.)))
     
  9. Писал про 43, но по опыту обладания 58 пыхой, не думаю что они сильно отличаются мозгами.
     
  10. Ну правильно вы всё пишете. И 58 и 43 одинаково HSS отрабатывают. Человек написал что вспышка Sony HVL-F20AM http://www.sony.ru/product/dsa-flashes, тоже поддерживает HSS. Я проверил на А77 и к сожаленю это не так.(((
     
  11. Двадцатка на A350, к примеру, 1/160. Такая воля производителя.
     
  12. Попробуйте режим DRO на солнце,может понравится и от вспышки совсем откажетесь.Извините если ответил не так.
     
  13. Для обсуждение картинок с А77 и А65 не относящихся к техническим вопросам по камере создана специальная тема: http://sony-club.ru/showthread.php?t=65511
    Прошу здесь обсуждать только технические вопросы, и выкладывать фотографии с камеры относящиеся только к техническим вопросам.
     
  14. скажите, а тв выход на камере может подавать сигнал на кинескопный телевизор у которого видео входы и выходы только аналоговые RCA?
     
  15. Там не TВ выход на HDMI

    HDMI - первый поддержанный промышленностью, несжатый,полностью-цифровой аудио/ видео интерфейс. HDMI обеспечивает, связь между любым аудио/видео источником, типа проигрывателя DVD, и A/V ресивера, а так же аудио и/или видео монитора цифрового телевидения.
    HDMI поддерживает стандарт, видео высокой четкости, а так же многоканальный цифровой звук посредством одного кабеля.

    Что и куда вы хотели бы с него подать?
     
  16. С помощью подобного конвертера с HDMI - может.
     
  17. Кто пользовался сабжем с радиопередатчиком Ishoot PT-04, работает только через синхроконтакт?
     
  18. Кто-нибудь знает, как в A77 настроить коррекцию диоптрий в 0? Вроде там всего 21 деление, а коррекция идёт от -4 до +3. Непонятно, 0 - в центральной позиции или нет.
     

Поделиться этой страницей