APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. Форум не очень качественно ресайзит до 900 по длинной. Я писАл в предыдущем посте.
     
  2. Ну вот, просто спросил почему такое мыло на 400исо, а вы сразу троллем обзываете и по-существу ответить не хотите.

    - - - Добавлено - - -

    Это кроп со стороной ~800px, форум тут ничего не ресайзил. Яндекс тоже плохо ресайзит?
     
  3. надо попробовать
     
  4. что то не вижу мыла, да и от Вас ничего не вижу, по ссылке - у вас только вебка и та черно-белая в большинстве, что с цветом никак?
    Или опять АФ чудит и цвета не выходят ?)
     
  5. Яндекс хорошо ресайзит, форум плохо. Я говорил о снижении резкости при ресайзе форумом из яндексовских 1024 в местные 900.
    По фото: мне важен снегирь более, чем мысли о его резкости или мыльности. Думаю и Вам также в обычной жизни.:drinks:
     
  6. Я вообще не вижу острых углов с А77. Мне бы хоть один фотег, чтоб наводился мануальной оптикой с подверждением(пикингом, а непросто зеленой лампочкой, где датчик попал на нос, а не зацепился за ресницы). А65 вполне пойдет для этого.
    Снегири, как птицы с оперением(как и ветки деревьев) очень подвержены хроматическим абберациям. Я вам фото снегиря отправлял(когда-то) с дикими ХА. Проблему можно решить, купив серьезный АРО-телевик, но на А65 и А77 можно побороться недорогой мануальной оптикой.... за хорошие пёрышки и веточки.
     
  7. У меня семачка и глазик птицы в попиксельной резкости. Возможно это цифровой телеконвертер меняет восприятие и конечно камерный жпег.
     
  8. да и на простой оптике все реально - http://www.flickr.com/photos/mohoki/7162472267/sizes/m/in/photostream/
     
  9. Вот с этим добром(А77 и А99) настроение точно будет в порядке. Хотел бы увидеть картинку с вашего Meyer-Optik Görlitz Orestor 135 mm f/ 2.8, но на А77 это самое моё нелюбимое фок.расстояние. Лучше с А99.
     
  10. Ну, что, господа, лед тронулся ! Япы выложили фирмварь апдейт - 1.07

    http://www.sony.jp/ichigan/update/index.html

    Вот, только, похоже, акромя добавленных стекол НИЧЕГО нового нет ((
    Как обычно - гори в аду тетя соня ?
     
  11. Да нет, зачем же, у нас и так все есть ... :rofl2:

    Сейчас бабахнет очередной шквал негодования и неоправданных хотелок, ждите :)
     
  12. У нас тихая гостеприимная гавань для троллевских кораблей.))))
     
  13. Пардоньте, не успел еще углУбиться, нуб я, спасибо за наводочку !
     
  14. Ярослав, это я нуб, простите - там было про 1.05 написано... я удалил пост. Пардон.
     
  15. Ах ты ж! Губищи, вы мои губищщи ... )))) Все-таки соня маздай :)
     
  16. Пардоньте, все на чеку. Гуляют мощные троллевские ветрА. Тс-с: Модеров подкупают Сапожники с темными ОВИ.
    А подпись у вас гордая:А77
     
  17. Ну так чего раскатывать то, все написано официально

    [​IMG]

    Только профили автокоррекции.
     
  18. Вторая прошивка подряд которую "все ждали" (((
    Если верить слухам о скором появлении на свет А78, то лучшего обновления ждать стоит едва ли ((
     

Поделиться этой страницей