APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%

  1. Нельзя так.
     
  2. через пару минут все проясню...
     
  3. Согласитесь, что эпоха хх-Сапогов закончилась???????
     
  4. Вообще то камера должна фокусироваться по белому листу в пределах -1/+18 EV, иначе как вы ББ по белому листу выставляете?
    Моя фокусируется.
     
  5. http://www.youtube.com/watch?v=ln89H5oNBMc

    И что у меня с фокусировкой то не так? при свете 15Вт лампы дневного света без подсветки 77ая не тупит... 60д в таком случае вывезет ?)
    Может у меня камера не китайская ?.. ой все таки китайская ... что не так то ? может у клаптрона в индии камеру собирали ?
     
  6. пересылка бесплатно 10,94€
     
  7. эта кнопка, к счастью, работает )
     
  8. не имею понятия, думаю уже о разборке, посмотреть что внутри, может повредили что-то при пересылке
     
  9. Оскорбления обычно начинаются из-за неуверенности в себе, это нормально, прощаю.

    Если под мдф понимается минимальная дистанция фокусировки и вы говорите что на моем видео и на видео с SonyAlphaLab дистанция меньше, чем мдф объектива, то тут два варианта:

    1) Вы не смотрели эти видео
    2) Вы чертовски невнимательны

    На моем видео я фокусируюсь на предметах на столе, которые ближе стены. На видео SonyAlphaLab а77 не может сфокусироваться на картонке и на слабо нарисованном крестике, на отчетливом кресте он фокусируется без проблем. Если мне кто нибудь покажет как любая камера с ФАФ фокусируется на белом листе, без помощи лампы подсветки я буду шокирован не на шутку.
     
  10. Смотрел я все видео, дистанция там непонятная, линейки нету. В моем видео прекрасно видно что проблем нет.
     
  11. Не надо разбирать. Сначала через камеру посмотрите - направьте пульт в сторону камеры и понажимайте нерабочие кнопки. Если в камере будет видно как загорается светодиод в пульте - значит что-то с кодировкой и надо менять пульт. Если же не будет видно - тогда точно менять, а если разберёте - то естессно никто Вам уже не поменяет. Так можно определить работу любого пульта на любом устройстве с камерой
     
  12. Странно иметь 77 и быть в плохом настроении.
    Снегири-пикчерс представляют, кум идёт к вам в гости с семачкой:
    [​IMG]
     
  13. Настроение в плюсе, завтра и 77 и 99 будут работать )
     
  14. Вот умеет UAK сгладить острые углы. Для этого у него всегда в рукаве несколько снегирей и не только. Так держать!:drinks:
    Кстати, только что узнал, что фото на форуме автоматом уменьшаются до 900 по длинной. Это пол беды. Хуже то, что они при этом подмыливатся еще. Так что один из стандартов Яндекс фоток 1024 как то перестает быть актуальным. Жаль. Пример здесь. http://sony-club.ru/showthread.php?t=59355&page=48&p=963756&viewfull=1#post963756
     
  15. светодиод реагирует только на верхние 3 кнопки , они то и работают, с остальными тишина. Я думаю что лучше ещё один заказать чем этот пересылать в Hongkong и обратно.)
     
  16. UAK - классные у Вас пузаны :smile: А плохое настроение как-раз у тех , у кого нет 77й
     
  17. 0_cb95f_da1e495_orig.jpg
    А что с качеством картинки? исо 400, а такое дикое мыло или это шевелёнка?
     
  18. Мыло похоже у Вас в одном месте, и покою не дает. ) все в вами понятно, ненасытный тролль... )
     
  19. Тогда попробуйте снять видео и написать продавану. Мож совесть поимеет и отправит ещё один. Вам только пересылка будет
     

Поделиться этой страницей