APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. Да, именно это я и предлагал как основной вариант, я бы сказал общепризнанный. Хотя некоторые пытаются это оспаривать. Думаю, что лучше продолжать дискуссию кому это интересно в ветке "Обсуждение функции видео".
     
  2. неужели так тяжело?а в ответ я вам представлю авторитетный источник
     
  3. почитаем все вместе:) http://www.videozona.ru/video_tests/test_explanation/
     
  4. ну и что в этом тексте доказывающее о частоте затвора 1\100 для съемки в 50р? там как раз и говорится о 1\50 оптимальная скорость затвора дабы добиться киношного эффекта,а присъемке быстродвижущихся объектов необходимо применять короче выдержки типа 1\1000

    любой двоечник о этом знает:D
     
  5. Насчет гуляет от фокусных это точно. Я помню ставил поправку +5, после перепрошивки камеры вообще ничего не надо было ставить. Теперь 0 :) на 50мм попадает отлично, на 16-35 хуже.... Вот черт знает почему... может сложный объект попадается. Опять же и режимы фокуса по разному себя ведут... вот бы доп. настройку следящего фокуса)))
     
  6. Не ссорьтесь горячие эстонские парни, лучше полобайте на улице классным фотегом А77:
    [​IMG]
     
  7. UAK, снегири "свежие"? Или с прошлого раза остались? Ну добротные такие снегири. Откуда у вас их столько? Вы откуда?
     
  8. Свежачковые снегири. Сегодня днем проведал снегириное пастбище. Увидел артиста:
    [​IMG]
    У меня 42-ой регион. Сейчас снегирей в каждом городе, шо девок красивых.
     
  9. Не, у нас нету. Что самое интересное- девки есть, а снегирей нету....:blush:

    Близко подпускают. Крайний на какое стеклышко сделан? Это камерный jpeg?
     
  10. Девок давайте(фото). За неимением горничной, фотаю снегирей.
    Юшкой-21 делал. Боролся с ХА фиксом.
    48регион, если в эксифе V1.05 или другая Vерсия, то это камжпег
     
  11. Я просто для уточнения.;)
     
  12. подскажите плиз, какую флеху можно поставить в камеру, в гигах )
     
  13. любую доступную, 128гб проверенно лично.
     
  14. спасибо) такую наверно и куплю)
     
  15. Карты выходят из строя достаточно часто. Возьмите несколько по 16 Гб или максимум 32 Гб. Потери будут не так ощутимы.
    Извините за оффтоп.
     
  16. Я бы посоветовал на 32гб/64Гб, но побыстрее, что нибудь типа http://www.maxmemory.ru/product_65888.html офигительная, проверенная временем флеха, если будете сериями снимать, не разочаруетесь.
     

Поделиться этой страницей