APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. если это норма, то это хреновая норма.....не знаю как всех, но меня в боке такая фигня напрягает-на некоторых фото ну уж очень заметно...
    не говоря уже о печати
     
  2. Кстати, может дело в объективе, когда накручиваю Гелиос 44-2 боке аккуратненько заполненное...!?
     
  3. _DSC2772.jpg - не кружочки, но тоже показательно...по моему просто испорченный кадр (хорошо, что худ ценности нет)
     
  4. Если честно,в а35 я с такой фигней не встречалась,правда я пользуюсь только фиксами минолта и фиксы достаточно дорогие,хз,может попробуйте взять что-нибудь более дорогое???
     
  5. Вот похожий на ваш снимок, с макрика:
    [​IMG]
     
  6. Вы про это страшную белую штуку под зеркало???если да-то реально жесть...

    - - - Добавлено - - -

    Я так понимаю что это минолта 50мм 2.8 макро????
     
  7. про нее....это пока что худшее, что я видел по этой проблеме....я хз даже, как описать эмоции от этого) причем эта подлянка вылезла всего 3 раза за этот сет (100-200 снимков) - но на этом кадре вылезла так вылезла-чтоб мало не показалось!
     
  8. да нет, по моему это вообще не нормально....
    не возникает ощущения, что это только на стеклах именно сони?) у сони в сотке, бюджетных фиксах стекло? или классный, высококачественный, но пластик?
     
  9. А откуда болт по центру кадра,это же болезнь 50мм макро первой версии,на закрытых,хотя у вас вроде открытая...Странно...

    - - - Добавлено - - -

    Я тоже про это,попробуйте накрутить какую-нибудь минолту....
     
  10. Пора заканчивать читать этот форум, а то лишние плохие мысли лезут в голову =)))

    DSC02212.jpg
     
  11. это точно,правильно!)
     
  12. да,это 24-ка,у нее шикарный рисунок...
    О,я смотрю Вы из беларуси,я тоже...)
     
  13. Пока читал ваши вопли ужаса, пытался понять, чему именно они посвящены, и пытался получить подтверждение, снял ЭТО - понравилось :)

    [​IMG]
     
  14. Ну и боке

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей