APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. Артем, подпись убивает все впечатление от фото. Глаза так и тянутся к нему, отвлекая взор от всего остального.
     
  2. А я все чаще думаю свою продать. Лето кончилось, макро тоже. Камера лежит в кофре и не вылезает. Все съемки идут на А850.

    Хотя новая технология мне по большей части приглянулась, но после А850 на картинку А77 душа не принимает.
    Так что если кому вдруг в Москве приспичит идеальную А77+16-50/2,8 то дайте знать.Через пару недель буду с девяностопроцентной вероятностью ее выставлять.
     
  3. Что же вы раньше не сказали?)

    А ДД 77 меня тоже приятно удивил.
     
  4. Сильно думал.
     
  5. Оправдываясь разрешенным правом агитации, прошу проголосовать за меня в праве поездки на Альфа-форум :)
    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=61944&page=10

    На нём будет презентована 99. Как от технически подкованного, будет польза в её изучении.

    Но шансов не много :(
     
  6. А я агиировать не буду. Мне интересно кто проголосует по честному. Непопадание переживу)
     
  7. Ожидание анонса А99???:D
     
  8. Прорицатель, однако. :D
     
  9. Ну, вот... А, так ругались на недостаточный брекетинг А65... Надо понимать, после Вашего поста, что- "Вспылил, был не прав..."?
     
  10. Встречайте неофита, пересел с А580 :)

    Ожидал, что вот уж теперь автофокус будет меня устраивать, ан нет :( Похоже что камеру нужно отдавать в сервис, перекошены датчики, низ еще в норме, а верх БФ. Ну да ладно, я уже на мануалки подсел, а LV в 77 просто супер.
    А кто как кнопочки настроил? Поделитесь опытом. У меня пока так: AEL- удержание AEL, ISO - переключение режима AF/MF, AF/MF - фокусировочная лупа,
    MOVIE выключил чтобы не мешалась, остальные по дефолту.
     
  11. У меня проще, кнопка AF/MF - переключает при нажатии с аф в мф, и наоборот, когда не хочется крутить переключатель режимов автофокуса и стоит отверточный или ssm объектив самое то ).
    Свою камеру тоже отдал в СЦ, писал об этом ранее, но судя по августовским датам сообщений..... Спасибо что восстановили, очень рад.
     
  12. А при чем тут мануалки если перекос платы датчиков? Как ни крути, а косяки все одно вылезут.
     
  13. Интересно, какие же? В мануальном режиме вся эта плата с её датчиками вообще не при делах. Не матрица же перекошена.
     
  14. Не совсем правельно. Если пользуйтесь подтвержденьем фокуса то при делах, хотя на СЛТ это не совсем актуально с пикингом и лупой.
     
  15. Жесть при -29С:
    [​IMG]
    Дитё техн.прогресса А77 не боится морозов)))
     
  16. День добрый!

    В обзорах пишут об фишке sony a77 под названием "Multi Frame Noise Reduction"
    расскажите плиз где она активируется????
     
  17. Камера должна быть обязательно в режиме съемки JPEG, a не RAW, и не RAW+JPEG. Тогда в меню выбора ISO активируется этот пункт, он самый верхний. Вроде бы так, камеры нет в руках, пишу по памяти.
     
  18. Не понимаю зачем на AF\MF назначать кнопочку?
    Колесико внизу слева возле объектива - что может быть удобней? Собственно есть ещё переключатель на объективе.
     
  19. По моему, назначать AF\MF кнопочке удобнее (оперативнее), чем искать колесико внизу слева возле объектива (у которого еще 4 положения).
    А вот чего мне реально не хватило, так это кнопочки вкл/выкл на антишейк и диаграмки интенсивности тряски. Вроде эту функцию нельзя назначить кнопке?
     

Поделиться этой страницей